Прочие дела домашние

Борись за своё честное имя!!!
Что делать, если жена обозвала меня свиньёй, а на моё возмущение сказала ПЕРЕСТАНЬ ХРЮКАТЬ?
Вот приколистка!
А посмотрите в гороскопе свинья собаке подходит ?
так вы же пара!!!! Так и скажите ей об этом. Шучу я, не сердитесь.
Не обращай внимания. Продолжай хрюкать.
Классный юмор!!! Нужно поцеловать ее за это....)))
Скажи, чтоб не лаяла!)))
За дело наверно попало! Попробуйте нежно поцеловать!
Наверное боится свиного гриппа. Вы почаще хрюкайте, глядишь и получше относиться станет)))
Отнеситесь к этому с юмором!
Если Вы-свинья, то Ваша жена кто?
Уж лучше хрюкать, чем покашлять

Борись за своё честное имя!!!
Спроси: "Дорогая, ну хочешь - побреюсь! "
Может в этом дело?
Как вариант: "Хорошая хозяйка не превратила бы наш уютный дом в свинарник!!! "
Может в этом дело?
зато любимая свинья
Дай ей в пятак, что бы себя тоже хрюшкой почувствовала.
просто рассмеяться...
братан.. . не переживай
Ну так перестаньте хрюкать!
Похрюкать и улыбнуться
иди в хлев....))
Когда мои дети обзывают друг друга я им отвечаю так: Если он свинья, а ты его сестра, то тогда кто ты? На этом все прекратилось. Скажите своей жене так, а потом просто, на ее возмущение, не продолжайте разговор. Пусть сама подумает о своих словах.
Лены прекрасный ответ
Бей бабу молотом - будет баба золотом!!!
научиться говорить.. оО
просто развернуться и уйти, потом остынете и поговорите по-нормальному
это был намек на то чтоб не храпеть во сне.