Прочие дела домашние
А что делать если свекровь гнида и свинья?
Которая любит грязь,когда убирать бесполезно,сует свой нос,а сын не может ни семью прокормить ни словом защитить?ВОТ ЧЕ ДЕЛАТЬ?
У меня такая же мразь, только вот мы живем отдельно, но на стороне грязью поливает. Достала за 4 года тварь. Даже внучку не признаёт и ещё ни разу не видела...
Вы ведь сами выбрали себе такого мужа, видели его родителей, их жилье, прежде, чем выйти замуж, Вы знали, куда и зачем Вы шли. Так что, все свои претензии, Вы сейчас можете адресовать только самой себе.
Да ни че! Видели глазоньки что покупали, теперь лопайте аж повылазьте. Если нет мозгов тогда всю жизнь придеться дерьмо хлебать.
А почему идти не куда? До замужества вы где то проживали Свекровь живёт так, как ей нравится Она в своей квартире
По Сеньке и шапка
а сколько злобы то! и почему в доме который строили НЕ ВЫ, должен кто-то под вас подстраиваться?
и идти бедолажке некуда. а откуда вначале пришла, туда и сейчас иди. и совета вы не просите, а требуете!
мне думается всё с точностью наоборот. крым-рым прошла--такое слышится в тексте. девочкой невинной
и бессловесной жертвой ----даже не пахнет.
не она у вас живёт, вы у неё. и жить надо по её законам. не нравится--много съёмного жилья.
отделяйтесь и живите без проблем. и у каждого свои тараканы.
От таких только бежать.
А зачем вы вышли замуж за СВИНЯЧЬЕГО СЫНА???
а свекровь у вас живет или вы у неё? В случае, если вы у неё,то она может жить как хочет-в грязи или в чистоте- её дело. И не надо было выходить замуж на такого, который не может вас с ребенком прокормить, а теперь ничего не сделаете, если идти некуда-терпите и постарайтесь отношения со свекровью наладить.
идти некуда-борись. и сына переделаешь и мамашу под себя подстроишь. пожестче
Подсыпать в борщ пургену. Можно напустить к ней в дом тараканов. И засунуть селёдку за газовую плиту. А в почтовый ящик опустить конверт с листочком, где написано: Не делай этого! пожалеешь!!! "
Настенька злоба не помощница... хочешь изменить жизнь сверкровь твоя верная союзница.... сделай из врага -друга.... мудрость и хитрость женины... вот и все. конечно терпения... но все окупиться.... поверь... или вечные склоки... и т. д.
я думаю--наоборот
Поговорить с мужем прямо, сказать все, что накопилось. Все будет хоршо!
Заниматься самовоспитанием, вместе с ней
А раньше вы чем думали? Со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
Вы только представьте, как она Вас называет за глаза. Может быть простот поговорить?
Свекровь на мясо, свинья ведь, а мужу рога наставить
Подобное к подобному.
а вы задумайтесь хорошенько нужна ли вам такая семья. а выход всегда найдется.
другую искать
Если гнида- вывести, а если свинья- в хлев её !!!
Жить дальше....
вас ведь никто не держит жить в этой семье!! ! вообще то даже по вашему написанию я не думаю, что вы сами ангел!!!
посмотрите на себя, а потом на свекровь и на свои слова как вы выражаетесь они вас красят?
Постоять за себя, потому что муж не может этого сделать. Иначе съест.
От таких свекровей, вообще, как от крыс или тараканов, отравы фиг найдешь!!!! (хотя есть и классные свекрови) А вам надо всем рот заткнуть (и маме и сыну), а то и по башке настучать, по ходу, Вы глава в доме, так стройте их!!!!
Перестать надеяться на сына свекрови и найти выход как бы вам разъехаться с нею... ведь не даром говорят чем дальше тем роднее
А вы работаете?
а сына вы любите? ? если да, тогда смеритесь!
Живите отдельно от свекрови. Или поменяйте мужа. Как можно жить с мужчиной, не уважая его?
нужно попробовать привлечь общественность, т. е. есть наверное государственные службы, защиты матери и ребёнка, просите защиты у государства, можно настаивать в дальнейшем на размене жилплощади, может свекровь строптивости поубавит, а если вам достанется 1-комнатная, это будет хорошо, покой на много дороже, а то вам всю жизнь со свекровью собачится, жизнь та увас только начилась.
попробуй спеть хавана гилу