Прочие дела домашние

Вы прислушиваетесь к советам??? Или пропускаете их мимо ушей???

все мы прислушиваемся только к тем советам, которые нас устраивают, которые не идут в разрез с нашим мнением
Марина
Лучший ответ
Выслушиваем.... и.... забываем. Зачем зря голову - засорять.
Ирина Иришка
Я выслушиваю, а уж принимать или нет решаю по ситуации
Не люблю советов, в которых я не нуждаюсь.. . А если нуждаюсь, то спрашиваю их сама, при этом отношусь к ним с большим уважением...
беру на заметку, но делаю по-своему
Razida T
к полезным.... и то если мне по душе совет))
Если я сама его попросила - то да. А если кто-то лезет со своими советами бес спроса- то нет.
Асия Нуруллина
прислушиваюсь
Виктори Я
Ой, здарова! Сто лет тебя не видел!
По вопросу - когда как. Если посчитаю нужным.
Larisa Gamkrelidze
Навязчивые советы пропускаю, а еще есть принцип: "Слушай женщину, а делай по-своему".
Я их фильтрую .
Очень редко. Если я прошу совета- прислушаюсь. Но как правило, пропускаю мимо ушей, сама себе советчик.
Прислушиваюсь, но это не значит следую. Михайло Иларионыч Кутузов. )) Не мои слова.
Нюта_ Proxy
чаще пропускаю.... у меня у самой палата (ума естественно :)))))))
когда как
Ольга Иваненко
Я всегда, прежде чем что-то сделать опрашиваю много людей, и из их советов выбираю то что мне подойдет, то что я реально могу сделать.
Т_
Танюшка _
советы терпеть не могу, но могу прислушаться, например, к маме или бабушке. они то плохого не посоветуют!
Если совет от профи, то да
Конечно выслушаю, но не факт, что буду делать по совету. Одному человеку что то приемлемо, а другому нет.
Если совет дельный, то почему бы и не прислушаться.
Elina Kuznetsova
Смотря какие советы и чьи они)
чаще всего, мимо ушей
слушаю только себя
..нет ..я иногда дажее не прочитываю Ответы )))...
Лариса Пличко
скорее прислушиваемся к лучшим но есть и честно говоря голимотья в чистом виде )
когда как