Прочие дела домашние

Всегда ли вы прислушиваетесь к советам старших?

Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем:
— Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед
ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
— А почему не рассказывать тебе о ссорах?
— Потому что ты можешь простить его, а я никогда.
А мать права.. . На голодный желудок мужчины всё неадекватно воспринимают, а из-за излишней откровенности дочери с мамой рушились многие семьи. Я уже сама старшая, но то же самое говорю своей дочери, она его любит и простит, а мне это будет трудно сделать, потому что каждая свекровь хочет иметь идеального зятя. Маму я не всегда слушала, она была очень категорична. Если бы слушала, то давно бы развелась с замечательным мужем. А бабушку слушала всегда, она была мудрой и терпимой. Девочки, не вываливайте мамам свои бытовые неурядицы!
Диляра Валиуллина
Лучший ответ
Не к кому уже прислушиваться...
Всегда все советы выслушаю-информация всегда на пользу, но решаю сама, учитывая эти теоретические советы
Елена N
Прислушиваюсь всегда, но решение за мной
5 лет-мама знает все, 12 лет-мама знает не все, 17 лет-да ни хрена мать не знает, 40 лет-надо было слушать маму.
Ольга Шумеева
Айгуль Рахметова Это не Михаил, а клон. Внимательно читайте имя: Михаил С супрунов
Блин, чего-то мне кажется, что я уже сам в том возрасте когда пора прислушиваться к моим советам. Старею что-ли? Как-то неожиданно)))
Alina Grigorieva
Желательно прислушиваться, но поступать по своему !!!
Anechkaa Cheryukanovaa
прислушаться и, слушать и делать как сказали - разные вещи =) а должно быть личное мнение и опыт жизни с будущим мужем, и ей виднее как себя вести.
Редко. Все таки думаю - "своя голова на плечах есть". Но только с возрастом понимаю, что не зря тогда говорили...