Прочие дела домашние

Нужно ли прислушиваться к советам подруг?

Туда друзей, туда подруг, я сам себе шикарный друг)))
Мария Кузьмина
Лучший ответ
Прислушиваться нужно, но поступать, как сама решишь.
Олька Бородко
Нет, они все завистливые с... ки)
Зоя Колосова
Послушать можно, поступать нужно по-своему.
нужно, но выводы все же свои делать
если лезут с советами,
когда их не просят, то не нужно.
Если это настоящие подруги, то да. Со стороны часто видней.
Юлия Губарева
если подруга настоящая - и совет здравый и доброжелательный и не касается основ жизни - почему бы и нет??
Akerke Alibek
а смотря что вы подразумеваете под понятием "прислушиваться". Если делать так как они скажут, то думаю, не стоит, а если выслушать их мнение со стороны и проанализировать ситуацию с учетом их мнения, при этом подвергнуть и его анализу - насколько это искренне и объективно, ведь у них могут быть свои цели, и лишь тогда принимать СВОЕ решение, тогда стоит)))
Christina Kudryavtseva
Прислушаться можно, а вот следовать или нет, стоит решать только после тщательного анализа.
Это только вам решать.
Дарья Каширина
Не всегда
если они умные!
Nettlis Vip
вот именно что прислушиваться, а решение принимать самой)
Belli Angel
Сами думайте
Ма
Мария
Выслушать советы я считаю небесполезным. Возможно в каком-то из них отыщется рациональное зерно, до которого сам не догнал.. . А решение принимать конечно самостоятельно нужно.
зачем вообще подруги нужны?
чтобы лезть в вашу семейную жизнь, настривать вас и вашего мужа друг против друга, а потом ползти в нему в постель?
Ира Серегина