Прочие дела домашние

Зачем женщине имеющей уже двух детей, еще третий ребёнок?

Алла Лорье
для счастья
Анна Маргарян
Лучший ответ
странный вопрос
Eлена Жукова
Вы имеете в виду ситуацию, когда "третий ребенок" - это муж?))) )
Да, это действительно непонятно)))
Таня Лапина
для Души...
Н(
Натали (((((
Что значит зачем" Это только мужчины думают, что самое лучшее, что есть у женщины - это мужчина. а вот и нет - лучшее - это дети.
в наше время только Абрамовичи могут иметь кучу детей, а все остальное - уж простите - нищих плодить
Катя Лебедева
А я бы хотела! но....
Марина )
детям втроем будет легче по жизни, она мудрая женщинаи настоящая мать, я бы такую на руках носил
Может детей любит, а может сам процесс .
не знаю, сама удивляюсь, есть же такие дуры
почему сразу дуры? че то не оняла юмора.... нас у матери трое и она дура чтоли? мы все её любим, ценим и уважаем... на руках носим....
Оксана Малык
привычка
Наверно, думает, что в старости жажда замучает...:)))
Светлана Бутко
Не знаю, мне для счастья хватило только дочки, но для мужа одного ребенка мало.
Хочется!!!
Наталья Беляк
Может быть, у нее два сына, а она мечтает еще о девочке.
Toma E-An
Значит она МАМА с большой буквы! Дети смысл ее жизни! Если есть возможность и все условия для этого, почему бы и нет?!
Для ещё большего счастья) Мы например хотим больше 3 детей.
Полностью согласен с Василием Ивановичем. Только я такую уже ношу.
я вообще не понимаю, зачем при наличии одного ребёнка, рожают второго. А уж третьего - уму не постижимо.
Botagoz Tynyshtykulova
Разве ребенок может быть лишним? Любит она очень деток, это же хорошо!
Holyday Holyday
может мужа удержать чтобы круглосуточно на работе был
Doina Railean
значит она так хочет....
для большой семьи, у меня 2 сестры родные я даже представить себе не могу что одной из них могло бы не быть. мы когда собираемся все с парнями нас уже 6 человек большая компания
I#
Il'mira #
Задумайтесь о своей жизни, она пройдёт и что останется после вас?
Женщина молодец! У моей дочки три сына, такие прелесть!
а зачем вам яйца???
У неё цыганей в роду не было?
У нас один ребенок и мы очень счастливы, кстати, именно муж настаивает на еще 2-их))) Дети-это счастье...!