Прочие дела домашние

Сегодня решила..что хочу уволится. Через 1,5 месяца. Буду заниматься ребенком и домом. На работе столько нервов.

Если возможности позволяют - это лучший вариант. Дети вырастают так бысто.... В суете этого и не замечаешь, а потом понимаешь-как много прошло мимо тебя, многое, что можно было дать ребёнку-не дано (именно тобой) . И уже нельзя ничего вернуть. А можно было и больше гулять (и не только в выходные), и больше показать-рассказать, прочитать и просто посидеть, прижав к себе тёпленький комочек. И свои нервы крепче будут, а это тоже многое значит.
Катерина Нескородеева
Лучший ответ
похоже на зарывание головы в песок.
вот если б решение шло ОТ необходимости заниматься домом и ребенком... .
а так похоже, что это только ПОВОД, а ПРИЧИНА - нервы на работе... .

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. проблемы надо решать, а не бежать от них.
Раз решила и от этого тебе хорошо, значит точно надо.
когда у меня такое бывает, я ухожу на больничный. а потом понимаю, что долго дома не протяну) ) но каждому свое)
думаешь отговаривать будем ?
Диана Копытова
Я каждый месяц хочу уволиться. но дома сидеть тоже не дело.
Карина ***
похвальное решение - семья дороже
а может не совсем сидеть дома, а заняться тем чем тебе нравится, по ходу дела эта работа тебе просто не подходит, если у тебя такие мысли
ну и правильно! только себя не запускай. а то обычно домохозяйки такими занудами становятся.
Наргиза Бейшенбекова Занудами становятся не от того, что домохозяйка, а это туж такой человек,не желающий что-то менять в себе и прислушиваться к другим.
И не важно - работающий это человек или нет.
А как же кризис и вся такая чепуха?
и правильно сделаете!
и правильно, если есть возможность в условиях кризиса сидеть дома и посвящать себя детке, то очень разумное решение. респект
А может лучше в декрет сбежать?? ? Ну чуть дольше, зато денег дадут)))
Виka Moховa