Прочие дела домашние
он был на работе 1.5 месяца не виделись....сегодня прилетает....я весь дено готовилась....я уже у окошка жду....+
он звонит и гоорит что в аэропорту еще только садится в такси....и пьяный... так расстроилась(((( стол уже накрыла....и настроение все пропало....как вида не подать(((( ведь приедет через пол-часа
Ну ВЫ такая умница, ну придумайте что-нибудь! Собирись! Улыбка-главное оружие, тем более ты его ждала, очень. очень! Покорми, он с дороги, отвык от домашней стрепни! И больше молчи- это настораживает и трезвит! А когда он спросит, типа, что случилось, скажи так: " Я любимого ждала, а приежал какой-то пьяный мужик! "
Сочувствую очень, знакомая ситуация. Но ты его уже не трожь сегодня, а завтра выпиши по первое число.
Ну не подашь вида, так и будешь жить дальше. Молча. А может он за эти 1.5 мес уже алкашом стал? Так и будешь молчать? Я бы возмутилась. Действуй по ситуации.
ненавижу бухих. вот честно
Вы же его еще не видели, как определили что пьяный? Может, просто такой возбужденный, что наконец-то добрался, а вы по голосу перепутали с другим. Встретить-то в любом случае надо, да и стол уже накрыт... Если правда окажется выпившим-дайте понять что вам это не нравится. Но не стоит портить вечер. Вместе выпейте немного, а одной лучше не надо. Идите уже, встречайте...
Да тяжко. А может лучше подать вид? Так слегка? Ведь он тоже должен был ждать встречи, или просто боязнь перелёта?
солнце на грусти
пьяный. . ничего бывает.. .
веди себя естественно. не ругайся ни в коем случае
поужинайте и займитесь любовью) .
пьяный. . ничего бывает.. .
поужинайте и займитесь любовью) .