Прочие дела домашние
Все те , кто вышел замуж НЕДАВНО , сколько было лет вашему мужу , где познакомились и кем он работал???
я тоже вышла не давно в 2005г, но ты спрашиваешь про молодых.. до 30-ти, но я старой себя тоже не считаю.. поэтому не буду отвечать на твой вопрос....)))
Мария Сенник
Блин...ха-ха-ха Ты что ? ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!??ха-ха-ха Да меня просто интересует во сколько сейчас ребята женятся...дочка (младшая ) заминорила, вот я и хочу посмотреть ..как сейчас то принято и среди кого??
познакомились в баре, в котором я подрабатывала барменом (обслуживала завтраки: кофе, капучино, булочки). у меня была основная работа, а на этой убивала свободное время. в одно прекрасное утро было много людей.... и Он. попросил капучино без кофеина (у него аллергия на кофе, поднимается давление, организм плохо реагирует, тело покрывается холодным потом. но об этом я только сейчас знаю))))) а тогда... один клиент из многих. в шумихе забыла, сделала ему с приличной дозой кофе. выпил, ушел. на следующий день возвращается, говорит, что доктора вызывал. чуть не убила, бедолагу))) знала бы, что счастьечком моим станет)
ему было 36,мне 23 с половиной. занимался продажей декоративной и антиквариатной мебели. интернет-торговлей... но ни его, ни моя профессия не имеют отношения к нашей истории знакомства, скорее дело случая.
предложение сделал через год сожительства.
Ну я вышла замуж не недавно. В 1997г. А в 2000г у нас родился сын)) ) Ему было 26 лет, мне 21г. в середине апреля познакомились а 5 июля расписались)) ) ( через 3 мес) познакомились через газету из рук в руки)) ) Работал менеджером в муз компании. А по выходным они выезжали на оптовую продажу аудио кассет на Горбушку в Москве)).
что за вопросики такие ...то только до 30...,то для тем кто недавно замуж.... И все не про меня... (((((
Мария Сенник
хи-хи-хи , я НАТАЛИ в коменте написала ...загляни..
26, интернет, таксистом. Свезло так свезло, ДА?)))))))
Мария Сенник
молодец!! КОРОТЕНЬКО и МАКСИМУМ информации...
Поженились пол года назад, обоим было немного до 20!!!Познакомились 2 года назад - нечаянно номером ошиблась когда смс писала, с тех пор вместе=))) Муж еще учится в военноминституте
da ti ej rasskazhi kak u menia...chto iz klassa toka ja da eshe troe zamuzhem....i iz instituta chto-to iz etoj serii....Lenka samaja pervaja pomoemy vishla zamuzh v 24 goda!