Прочие дела домашние
Почему у меня вызывает отврощение когда ктото ходит дома в трусах ?
потому-что это не привычно для тебя
отврОщение - от слова рОща?
А у меня вызывают отвращение такие дятлы бездарные как ты.
Хоть с трусами. хоть без.
Так не ходи туда
Отвращением не назову, но у нас дома не принято было ходить в трусах. Ни отец не ходил, ни мама днем в ночной рубашке. Она всегда удивлялась, когда кто-то из соседей открывал дверь, стоя в трусах. Это в советское время было.
Всяко лучше чем без трусов.
Татьяна Харитонова
ну в бане все без трусов и нормально общаются
бывает пока одеваешься перед туалетом обосцаться можно....)))
ну не смотри на них ))) они у себя дома - пусть хоть без трусов ходят, имеют право. Единственное исключение при детях, взрослые особи в присутствии детей должны соблюдать минимальный этикет в этом
Ирина Горбунова
А чем дети лучше взрослых? Почему к взрослым можно неуважение проявлять?
Ирина Горбунова
Объясняю для особо одарëнных: я имела ввиду, что уважение следует проявлять ко всем людям, независимо от возраста - никого не следует шокировать своим неприглядным видом и поведением.
Вас же, Перевозчик восприятия, судя по всему, воспитали дурно. И с пониманием, тоже проблемы возникают.
Сочувствую.
Желаю удачи.
Сочувствую.
Желаю удачи.
Потому что вы НУДИСТ и вам не нравится что он ходит в трусах, а не БЕЗ.
Может, потому что ты сам не можешь себе этого позволить? :)
Возможно у тебя комплексы, а может просто поврот в башке и ты ждешь официального костюма по любому поводу
Ksenia Mikhaylova
А он посрать во фраке ходит.
Зуб даю.
и это правильно..
Ну, если это общага, один жрать сел, другой в труселях чистит карасей вонючих, третий туалет занял и воняет уже, то да, отвратительные трусы.
вероятно, он тебя не ждал в гости
Просто неприятно, может быть тело которое перед тобой ходит некрасивое, неухоженое) да и вообще так ходить это неуважение к одетым людям
Потому что любишь ходить к остальном в гости, а по нашей жизни приглашать гостей к себе знак слабости и доброты.