Прочие дела домашние
от меня ушел муж. я осталась с ребенком -2 года. у нас нет родственников. я одна. что мне делать. квартира сьемная.
В садик так просто в октябре не возьмут. Тем более без денег. В лучшем случае узнаете насчет садика весной, а сможете пойти только к следующему сентябрю. Мужу ребенка не отдавай на время. Что за бред написали? ! Работай на дому. Советую не на кого-то, а сама на себя, типа ногти наращивать, реснички, вязать что-нибудь. Короче, что умеешь делать, то и продавай. Или по-быстренькому научись. В инете полно видеоуроков. А на работу лучше идти, когда ребенок пойдет в садик. Ну и на алименты само собой.
Ищи нового мужа ...А на старого на алименты подай ...
где-то Вы прописаны ведь.... ехать домой и налаживать жизнь снова... дома и родные стены помогают....
Ребенка в садик, и работать. Подать на алименты.
Искать во всем плюсы.
Работать! Ребёнка можно отдатьв круглосуточный садик-забирать только на выходные, или работать уборщицей на 3х работах-дитё с собой, обратиться в соц. службы-помогают и прод. наборами и талонами в бесп. столовую, подать на мужа на алименты, сменить кв-ру на комнату-дешевле стоит. Ну, и верить, что всё будет!
В первую очередь не ныть! Продумать как жить дальше. И приготовьтесь уже заранее благодарить тех кто помогать вам будут. Мир не без добрых людей. И жизнь не заканчивается на вашем данном этапе. Я ушла с 4 детьми в НИКУДА....
Ребенка в садик, самой на работу, с мужа алименты.
А муж ребёнка содержать сможет? Если так, то пусть лучше ребёнок пока с ним побудет, пока вы остальные вопросы не решите.
Очень интересно. А почему вы с ребенком на квартире живете? Где ваш бывший "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" ? Почему позволил ребенку жить на квартире. Ну или даже если так, пусть дает вам деньги на оплату квартиры.
если был офрмлен брак, то будет очень тяжело, но если нет, то вы имеете на различные бонусы от государства. Получите правовую поддержку
Боже, бедная мамочка и бедный ребенок. Могу представить как вам тяжело. Разве не заслужил малыш достойной жизни? Почему мужчины так легко к этому относятся. Ребенка сделали, на мам оставили. Знают, что воспитают. А то что это большим трудом дается - никто не думает. Подайте на развод. Подайте на алименты, если не в садик, то в ясли с этого возраста вполне берут, если они есть в вашем городе
блин надо быть сильнее из любой ситуации есть выход