Наши родственники за 17 лет виделись 2 раза, из них 1 на свадьбе)) ) И хватит. Совсем разные.
Я со свекровью почти не общаюсь. Нейтрально у нас все. А муж с моей мамой не общается. И я стараюсь ее не трогать. 17 лет вместе живем и она его с каждым годом сильнее ненавидит.
Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с родителями вашей половинки ?
мм.. . вообще я разведена. но ответить могу.
свекор у меня (царство ему небесное) был мужик спокойный как танк, поэтому мы с ним почти не общались
а свекровь все пыталась мне давать советы по ведению хозяйства - и поэтому с ней мы тоже не общались )
Мне повезло. Были 2 свекрови - и обе золотые !
Телефонные!
С мамой замечательные, с папой бывает сложнее.... учитывая, что моя половинка - это моя дочь ))))
здрасьте-досиданье
Уважительные
Никаких.
Хорошие.
Очень хорошие. И с тёщей и с тестем. Мы вместе занимаемся парапланеризмом, ездим на рыбалку и т. д. Да и просто поговорить всегда есть о чём.
Живем далеко от них. Приезжаем раз в 2 есяца. На 1 день. Особо и не разгонишся поругаться) . Нейтральные отношения)
Держу нейтралитет.
всегда мама и папа к сожалению мамы уже нет но никогда язык не поворачивался сказать -свекровь даже писать это слово неприятно
Лучше не бывают!
можно сказать, ни каких! звонят раз в неделю, приезжали почти за год раз 6.
Со свёкром живём вместе. Он молчун, слова не вытянешь. Со свекровью хорошие. Видимся не часто, да и она не конфликтная.
мне повезло родиться целой.