Прочие дела домашние
У Вас механическая мясорубка дома имеется? Вы её сами купили или получили в наследство?
получила в наследство, кстати до сих пор крутим, а вот электрическую никак не куплю
есть, но ну её на фиг! Сама покупала.
уже нет, только электро
у меня даже прицепить её негде было бы )
Все в наследство (сколько штук- не знаю, нужно считать. Точно не одна).
Есть, муж купил, но, памятуя бабушкину мясорубку, я понимаю, что этот новодел даже рядом с ней не стоял, некачественные материалы, некачественное исполнение, пластиковый винт, которым она прикручивается к столешнице и пр. и т. п.
Есть. Сама купила ( вернее мне купили и прислали, давно--из Белоруссии) . И до сих пор обхожусь ею. Правда, миксер электрический в помощь тоже есть.
давно уже нет.. мама просила купить ей такую.. ищу уже второй год.. может подскажите где можно купить...?
Наталья Васильева
На блошином рынке
есть такой агрегат, да, сама купила, мне нравится.
Я до сих пор на маминой кручу, она мне ее в семью 22 года назад отдала
Когда в России жила - была. Электрическая. Мама мне в подарок подарила. Удобно котлеты делать. ) Как уехала в Турцию жить - мясорубку в России оставила. А тут в любом магазине, где мясо продают, любое мясо в любом количестве в фарш сделают (и бесплатно) . ))) Так что не покупаю тут мясорубку. ) Не нужна она.
купила специально помидоры перекручивать на томат,
Да я её ненавижу!:) ) Меня как золушку всё время заставляли крутить мясо. И вот золушка выросла и купила электрическую... аллилуйяяя прогрессу!:)))
Есть. Купила сама сто лет назад. Есть комбайн с измельчителем, но часто мясо не айс, поэтому кручу на механической. Представляю, что это тренажер для рук.
Сама покупала. Наследственная сломалась) Сори. У меня электрическая.
есть советская, есть и электрическая, всё подарёное
Имеется и сама покупала. =)