Прочие дела домашние
А у вас мясорубка дома электрическая или ручками крутите мясо на котлетки ?
А у меня бензопила есть, кого хош на фарш пущууууу !!!))
Алена Грабова
электрическая или ручная? Вопрос читайте внимательно)))
Almagul Amanjolovna ...
Что-то ты,Андрюша, сегодня агрессивный....))))))
Электрическая, но редко пользуюсь, надоедает собирать, разбирать, мыть, сушить....
есть отличная электромясорубка. но фарш еще ни разу не крутили - покупаем готовый фарш
Электрическая .
Валяется где-то ручная железная, даже не знаю как ей пользоваться.
Фарш сама не делаю и не собираюсь.
я фарш покупаю
он у нас отменного качества, поэтому можно не мучаться с мясорубками
хотя мясорубка у меня есть.. . маленькая пластиковая.. . на всякий случай, если надо измельчить чего-то в небольшом количестве
Я ленивая хозяйка-у меня нет мясорубки, я покупаю готовый фарш
самая простая, железная и покупать электрическую не собираюсь, так как котлеты жарю редко и в не больших колличествах. Готовый фарш не покупаю, сама мелю иногда.
Муж крутит.
в блендере, получаются вкуснее чем из мясорубки)
Есть оба варианта )))
ручками, беру мясорубку у соседей, т. к. свою пришлось выбросить из-за ее полнейшей профнепригодности
электрическая
Лучше и полезней мясо рубить.
Да так по старинке на савдеповской мясорубке крутим.
электрическая
бошевская
и та и другая есть
Электрическая. Мулинекс.
Кухонный комбайн "бош"
электрическая
Электрическа BOSCH
Ручками своими золотыми))))
у нас под окнами магазинчик, торгующий мясом! ))) а ручная и электрическая мясорубки без дела простаивают!
Я рублю в комбайне
Мулинекс. Трудяжка моя:)
электрическая
Ручная точно есть. Есть еще тостер, соковыжималка, пароварка, скороварка и ещё какая-то хрень. Я не пользуюсь, жена - редко, хотя в разы чаще, чем у знакомых. Есть лишнее место на кухне? - купи себе электрическую. И обязательно кухонный комбайн. Лучше самый навороченный.
у меня его вообще ))))хд