Прочие дела домашние
Как вы решали свой квартирный вопрос? Купили квартиру, получили от работы, по иппотеке, наследство....
Коротко о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.. . ;)
получила как молодой специалист (было такое время)
благодаря Советскому союзу - квартиры давали бесплатно, а также были недорогие кваритры в кооперативных домах. то есть наследство
живу в съемной ((((((((((((((((
Купили дом, продав 2 квартиры: мужа, полученную от мамы в наследство и мою, купленную родителями
poka snimaem
мужу купили родители (спасибо им)
Вышла замуж - у мужа была 3-х комнатная квартира (живем в Ростовской области) : свекровь получила 2-х комнатную, потом поменяли ее на 3-х. Свекровь уехала в деревню - небольшой домик остался по наследству. И мой будущий муж остался один - через два года мы с ним познакомились и поженились. А сейчас мне остался по наследству от родителей дом в г. Ростове-на-Дону. Сын скоро заканчивает школу, будет там жить.
жили 2 года в съемной и копили на первый взнос по ипотеке. на данный момент живем в своей маленькой однушке (почти 5 лет) . осенью погасили полностью остаток по кредиту. Сейчас пытаемся добиться получения субсидии по фед. программе "молодая семья" и купить двушку в строящемся доме
мы с мамой продали 2-ух комнатную квартиру, где проживали вдвоем, продали сад и комнатку, которая досталась в наследство от бабушки, муж взял 2 кредита в банке, и на эти деньги купили 2 однокомнатные квартиры- маме и мне с мужем.
получила фигу, проживаю бомжом.
Заработал и купил.
долго жили в съёмных, потом как-то повезло-купили не очень дорого, но 1,5 года долги раздавали.
купили