Прочие дела домашние
Вы сами квартиру купили или как? Меня этот квартирный вопрос уже так достал..((
Мне кажется что у нас в Питере купить самому квартиру это что-то из области фантастики. . И я даже представить себе не могу, какого размера должна быть зарплата, чтобы её хватило на покупку. Мне, простому инженеру в ближайшие несколько лет такого точно не светит. По 15-20 тысяч в месяц за съёмную тоже жаль отдавать. . Вот и меня этот вопрос мучает в последнее время ужасно (((
Мне бабушка квартиру оставила.
подарили мне ..
У меня была двушка в центре Москвы и я ее продала и с доплатой купила себе двушку, а маме однушку. Вот так у меня в 26-ь лет появилась своя квартира.
я сама пока еще даже дивана не купила, а Вы о квартире...)) ) /правды для надо признать, что именно диван не покупала за ненадобностью; шкафы-холодильники-стиралки купила-таки ;))/
я живу в с"емной, и изменений на этот план в ближайшие годы не предвидится....
нет . нам от прабабушке досталась квартира. и что хорошо, что в экологически классном районе.
А какая разница?
нет пока, живем в отдельной родитеьской квартире, а через год у нас уже будет 100% субсидия и будем покупать себе еще одну
Родители мне помогли. Но голодала я года полтора. Абсолютно всю зарплату за жилье вносила. Даже мороженое купить не могла. Только четко на проезд оставляла.
через агенство. У нас все квартиры через агенство можно купить. Единственное исключение, когда кто-то со знакомых, друзей продаёт и ты можешь лично с хозяином договориваться о покупке.
сами заработали... было трудно, но справились
Купили маленькую... потом продали и купили по больше.... а потом построили дом..
родители отдали свою
нет не сама, но что из-за этого
пришлось покупать.... ведь на наше любимое государство надеяться нельзя ж...
я тоже не икупила даже боюсь об этом думать надо годоми не пить не есть и пешком ходить чтобы квартиру купить
Любимые мама с папой купили:)