Прочие дела домашние

Навеело (квартирным вопросом), а если уже дети повзрослели, то лучше всем в большой квартире или каждому хоть по 1-шке?)

и отдельное жильё, чтобы было у них????
Я за отдельное жилье. Меньше скандалов и все такие родные.
Valentine ~_~
Лучший ответ
Лучше бы в одном доме, но в разных квартирах ))) Или как у Донцовой, большой загородный дом для всех и маленькие квартирки в центре города для тех, кто работает . У меня не так дети ругаются, как зять и невестка не могут найти общий язык, как то ему не нравится, что она сидит читает в ванной, когда бельё стирается, а ему руки помыть и прочее ...Коммуналка, она и есть коммуналка, но с другой стороны каждый хочет "Жить с мамой и папой "))))
Lyudmila Wenkel
я за то, чтоб дети могли жить сами, когда создают свои семьи.. .
как бы я не относилась хорошо к своему зятю-жить с ним под одной крышей я не жажду (20 мин езды на машине нас устраивают
Аня Смыслова
Лучше их так задрессировать, чтобы они сами купили))))) .
Конечно же лучше чтобы было куда в гости друг к другу ходить - чтобы соскучиться успевали.
Фазиля Еримова
Конечно по 1-комнатной, но рядом- в одном доме. С едой удобно и детей передавать другдругу на воспитание. А вместе всем -переругаются.
Вера Сидорова
Галина Бондаренко Эх Москва большая, рядом не получилось!!!!
две дочки что б отдельно, а одна -с мамочкой)
Галина Бондаренко Неее...я на грядки, нафиг мне город:)))))))))))))
Лучше отдельно, сама так начинала, уехала за 3000 км, дети пока со мной, но гложет желание отделить всех
Ольга Денисова
Конечно, нужно сделать тедям отдельное жилье. Пусть даже и однушку!
ЛУЧШЕ всем по -1!!!!в данный момент такае-же ситуация
Zhuldyz Kalamiy