Прочие дела домашние
Какие чувства у вас вызывают тучные люди, которым передвигаться тяжело от своей массы?
мне их жалко, они больны
Оксана Чадаева
как самой активной учаснице выберу ло)
какое-то понимание, Что это ПРоблема. НО в то же время эту проблему человек себе создал сам, у всех есть выбор
Сочувствие.
Никаких абсолютно.
Я никто чтобы судить о чьей-то внешности
Жаль мне их. Чрезмерная полнота только от определённых болезней.
Возникает вопрос-что ж ты так себя запустил, мил человек)
Жалко, сочувствую
Очень много затронуто проблем, а все упирается в финансы .
Смотрю на женщин старше - ноги больные, походка, как у уток . Тянут семью, мужа, внуков, самое главное при деле . Эти, опять таки, дачи (
Непонятная русская душа (
Мээрзат Байдылдаева
а все потому что ношу непосильную на женщин свалили наши дорогие мужчины. не любят они своих жен, вот и толстеют.. от недостатка любви и понимания. да и кучу сумок потаскай на себе, вырастут бицепсы побольше, чем у некоторых мужиков
Чувство глубокого удивления - как способ самоубийства можно бы выбрать что-то менее долгое и мучительное. И чтобы мне не говорили - болезнь наступает уже потом, а сначала элементарное обжорство. В общем - не жалко и не сочувствую.
Мээрзат Байдылдаева
вы не правы. у многих женщин гормональные сбои происходят на нервной почве.. можно стать тучным человеком не от обжорства. например, если ты диабетик..
можете им не сочувствовать, они вам тоже не сочувствуют
Жаль, но иногда сам человек виноват в ожирении. Некоторые люди просто не хотят следить за собой, жалеют себя, никаких усилий не прилагают чтобы нормализовать питание и начать заниматься физическими упражнениями.
сочувствую, но сами виноваты. зря они так с собой.
нет такой болезни, есть обычная распущенность, когда человек не хочет контролировать количество принимаемой пищи
Точно такие же как и тощие, как и стройные. Все люди разные, и почему незнакомцы должны вызывать у меня чувства?
А вот, по-сути, то... Если человек болен, в его организме происходит "обмен веществ"... Почему же он сразу-то не идет в больницу и не проверяется, коли он чувствует, что что-то внутри его организма не так... Многие пускают все на "самотек", мотивируя это тем:" а, само пройдет, что беспокоиться-то ?!!"
И тем, еще, кто страдает от "полноты, в плане еды"... По меньше нужно кушать...
Анна Лапа
интересно.. а вы бы смогли бы кушать пополам меньше от своей ежедневной нормы?) долго бы вы продержались?
Больных жалко. А те кто запихивает в себя 100 гамбургер отвращение вызывают.
Сочувствие. Видела давече женщину. боюсь. вес у нее был 160. если не больше. ее на каталке возили в больнице. А сама, похоже, молодая. Голова отлично работает. юморная....
беспомощность чувствую. помочь надо, а не могу.
мне передаётся. Я чувствую, что они больны. Мне слегка становится неприятно на телесном уровне, это сковывает мои члены.