Прочие дела домашние

Вам встречались тучные и (очень тучные люди). которые не комплексуют из за веса? А жизнерадуются ?

Людмила Ялова
ну может они и жизнеРАДУЮТСЯ) ) а вот их сердце, сосуды, просто куеют от такого "добра"
Нина Шарак
Лучший ответ
Моя знакомая жизнерадуется в те моменты, когда суставы на ногах не болят...
У меня племянница очень толстая, и ничего не поделаешь - гормональные изменения, диетам и гимнастике не поддаются. Подруга не могла родить, вылежала ребенка только на гормонах, после этого очень сильно потолстела, пыталась сидеть на диете - потолстела еще больше. И тем не менее, обе жизнерадостные, очень юморные, душа компании. У племянницы еще на руках мать, больная раком. И обе они (и племянница и подруга) плюнули на свой вес и попытки его исправить потому что ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПОДДАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЮ И ДИЕТАМ! Говорят: кто не может на меня смотреть - пусть не смотрит, это их проблемы, а не мои!
Да, встречались ) Тетушка моя ) Шикарная во всех отношениях женщина а-ля девушки из шоу толстушек )
Я из-за фигуры не комплексую ) Тем более сейчас, с гордостью ношу намечающийся животик )
моя подруга и моя сноха
Оля Картункова из команды КВН "Город Пятигорск". Шикарная женщина!!!! Обожаю.
Вера Шарикова
Кристина Мардасевич Молодость заслоняет все
Все тучные люди, которые мне встречались-были жизнерадостными, веселыми. Вот ни одного злого и обиженного на жизнь толстяка не встречала) ) А как оно у них на самом деле в душе-не знаю, но почему то мне кажется, что не так уж и радостно (после просмотра шоу о толстяках, судя об их рассказах о жизни)...
Нет. Внутри они страдают. Ведь это тяжелая болезнь. Особенно тяжело в старости.
Таня Говела
когда с ними чуть ближе общаешься.. . все они комплексуют от веса, вуалируя комплекс чем-то иным.
Вика Ан
А они все такие.
Елена Петухова
У меня две подруги были такими. Весёлые, прикольные. Все ухохатывались над ними. Обе уже умерли. У одной сердце было больное, у второй сахарный диабет, да ещё и рак привязался. Ни одна не дожила до пенсии по старости.
Роза Сартова
встречала конечно) и главное, вот что я заметила: у всех свои болячки) . И с годами тощие болеют ничуть не меньше толстяков. И- умирают- так же)
да, бухгалтер на старой работе. Вот за кем мужики строем ходили)) ) Море обаяния и достоинства))
Таня Говела Мужчины все таки любят спортивных но в меру упитанных
Мой муж---самый любимый
Встречала, да и сама не из худышек, живут себе не хуже других и ни чем их не хуже, Только вот озабоченность худышек их не гложет. Диеты тоже превратились в болезнь.
Комплексовать???! Какая глупость!
может где то в глубине души они и рады, но встречая таких кроме отддышки и запаха пота я ничего за ними радостного не наблюдала
Ольга Шефер
да. ну по крайней мере так со стороны кажется. кто знает, что они на самом деле испытывают.
Надя Остапчук
Мой муж---самый любимый..
У меня обе начальницы такие. И не одна из них не заморачивается из-за своего веса. Обе весёлые, общительные, подвижные. А я вот всю жизнь была 42 кг, а после 50-ти стала- 60. Комплексую по поводу всяких " складочек". А болячки у нас одинаковые.
Мой муж---самый любимый..