Прочие дела домашние

Вы с кем можете разделить тарелку с едой?

Родители/братья-сестры, муж или дети, домашние питомцы?

Я вот кошками своими не брезгую))) Могу их угостить из своей тарелки)
да мой кот вжисть не переживет, если я ему не дам свою тарелку понюхать)) ) правда, он из нее не ест (брезгует?!) , если там что-то для него съедобное - он будет выжидающе смотреть в глаза и нетерпеливо дергать хвостом. так что иногда едим вместе - я вытаскиваю кусочки из тарелки и кормлю)) ) ну если там, на его взгляд, совершенно несъедобные вещи - просто уходит)) ) причем обожает помидоры в сметане, так что летний салатик - это наше любимое лакомство)))
Ольга Березина
Лучший ответ
С близкими людьми, запросто.
А вот собаке своей мордой копаться в моей тарелке не дам, кошке бы тоже.
Может они до этого у себя под хвостом этой мордой были))
You My Angel
ни с кем))) ) особенно если сильно вкусно)))
с животными точно нет. а вот вчера с подругами в ресторане друг у друга дергали из блюд, дегустировали.
Sabinka Dance With Me
С животными нет, брезгую )
С родителями, братьями, сестрами, мужем, детьми, подругами могу.
тарелкой - ни с кем, а едой с кем угодно, пусть несет свою тарелку
со всеми-я не жадная...
когда на улицу не ходил, давала ему йогурт со своей ложки.. а сейчас он с чужими котами носится по участку.. но если б съел из моей тарелки чего -нить, то радости не было бы предела.. ест мало и только свою еду и только в компании со мной (
не брезгую - это когда из их тарелки ешь :-))
пёс и коты организованно сидят за столом
[S
[_Ms. Sabiko_]
Кота и пса не пускаю. А вот крысиков иногда выпускаю на стол и они сами берут, что им понравится
С близкими конечно, а мало знакомым я всю тарелку могу отдать.
ни с кем
Татьяна Исаева
только с собой любимым!
я из чужих тарелок могу взять кусок, а мои тарелки кошка вылизывает и стаканы после кефира, меня не спрашивает
Инга Фролова
Неее. . .домашним питомцам никогда. . .сынуле, мужу, братишкам, родителям. Да и то они и не полезут, кроме сына...
с детьми своими, с мужем: ) ну это из одной тарелки есть, а вытащить из своей тарелки и положить в чужую тарелку могу любому, кто попросит и с кем захочу поделиться:)
Anarkhan Nurzhan
Главное тараканов не пускай
Юля Шаврова
Муж, дитенок....)))
Ирина Михеева
Я сейчас готова отдать весь свой холодильник) ) родителям, брату, мужу, кошке)) ) Лишь бы пропал запах еды....
С сестренками) У меня их аж две)
С родителями, подругой...
Aizirek Aitibai Kyzy
с дочей
с папугаеми