Прочие дела домашние
как часто вы ходите в кафе и в рестораны ?
Каждую неделю
домой заказываем, последние два года . нет времени наряжаться и шумно там, дома каждый в своей комнате ))
В ресторанах сто лет не была. В кафе - на каких-то прогулках.
Не хожу. Там сейчас цветные готовят и подают - брезгую этими живностями!
В кафе каждый день, кроме рабочих, т. е. 22 раза в месяц.
в путешествиях только, когда своей кухни нет. а в своем городе только в Макдоналдс иногда, когда до дома далеко, а кушать хочется. не люблю кафе и рестораны
В столовую, только..
У нас дома всегда есть, что поесть, не нужны нам рестораны.
У меня через дорогу отличная столовка. Вкусно, не дорого, разнообразно. Работают допоздна. Вот туда периодически захаживаем. На рестораны сейчас лишних денег нет.
Ну раз -два в полгода от силы. В ресторане, правда, не доводилось побывать пока
часто..
бывает не успеваю поесть.. поэтому перекусываю..
Два-три раза в неделю
Когда приглашают. За свой счет только на встрече выпускников.
Никогда, лучше дома пожрать
раз в неделю
Никогда
Я часто на бизнес-ланчи захожу в Му-Му, это сеть кафе в Москве. У них очень вкусно и уютно, и ланч стоит 300 р, а поужинать можно рублей на 500, и то после 6 вечера скидка в 25%, так что еще дешевле выходит.
кормить рестораторов?
да пусть сдохнут
твари.
Дома наемся до отвалу
Чай не бара
чтобы по кабакам шляться
да пусть сдохнут
твари.
Дома наемся до отвалу
Чай не бара
чтобы по кабакам шляться