Прочие дела домашние

Вы ходите с мужем в ресторан? Но не просто пообедать-поужинать, а отдохнуть, потанцевать?

Конечно. И в ресторан, и на ночные дискотеки, и в сауну.
Эльвира Сорокина
Лучший ответ
А мой муж работает в ресторане, поэтому терпеть их не можем, отдыхаем дома или на даче в тишине.
Ходим, а как же, но я больше люблю посидеть и вкусно покушать, например, устрицы с брютом, а мой муж очень любит танцевать, так что приходится с ним отплясывать...
там, где я живу в ресторанах запрещено танцевать или отдыхать, как принято в России: или иди кушать - или иди на дискотеку.... исключений крайне мало, а "на танцах" была последний раз года два назад )))
Света Исакова
Ходим иногда с большим удовольствием
у нас в ресторанах кушать принято, а не танцевать: -))ходим часто всей семьей с детьми, по выходным семейный обед в рыбном ресторане с родителями мужа и семьей брата моего мужа! а для танцев есть ночные клубы, дискотеки, ходим но не часто! а так же потанцевать можно и на отрытых фестах, обычно на пляже стоит сцена много всяких артистов... танцуют кому не лень :-)))
Я Яяяяя
Ходим именно перекусить, в Германии не принято танцевать в ресторанах.... люди приходят для того, чтобы покушать, поговорить в уютной обстановке и т. д.
Ирина Новикова
Увы нет! Наверное, свое уже оттанцевали.
К сожалению нет, так как нет возможности, я имею в виду не материальную, а физическую - плохо ходит!
Елена Попова
moi ne tantsor((( a zall..
обязательно. раньше довольно часто а сейчас мне не до танцев да и запахи всякие плохо переношу так что перерыв устроили.
С немужем перспективне и интереснее.
только по праздникам, очень редко, к зожалению, детей не з кем озтавить
Ксю Dem
Несколько раз в год ходим.
если бы муж хоть раз за 9,5 лет брака пригласил быя была бы в не себя от счастья!!!
konecno ge da, no mug ne tancuet prihoditisia tancevati samoi
Да, ходим в некоторые облюбованные места)
Иногда я его приглашаю, иногда он меня.
конечно ходим, 1 раз в месяц обязательно - вошло в привычку