Прочие дела домашние
Как обьснить маме, что я не люблю ходить голая!?
Прошу прощения за вопрос! Моя мама ходит по дому голая и я ни чего плохого в этом не вижу, но... Рньше я тоже любила, считала это нормальным, но несколько дней назад я всбесилась и отказалась. Моя мама же обижается, доводит до исстерики слез, крича: "я тебя родила"!Как объянить маме, что мне это не приятно!!
Троллишь, деточка ((( Даже если мама ходит по дому голая, то тебе указывать она не в праве
Ой, проблему нашла) ) Как же жить то теперь, а? )))
А в чём проблема то? Стыдно показаться голой?
Человеком могут управлять психологические проблемы, не дающие ему поступать разумно, как для него естественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Семья нудистов))) Скажи что ты уже выросла из этого возраста и еще не доросла до того возраста
Мне подобное вообще слышать дико) ) Я считаю это полным неприличием - ходить голой по дому. Мне кажется, тут человеку не объяснишь. Просто нужно стоять на своем долго и упорно, до тех пор, пока она не сдастся.
В нормальных семьях такого нет! Это извращенство!
уже не надо объяснять. Раз ты взбесилась - всё, она в курсе. другой вопрос - как отучить. Думаю нужно пригласить гостей. но с е ведома.
вообще это лол, и похоже на шутку.
***
скажи что грудь отвисает, если ходить голым. подействует
вообще это лол, и похоже на шутку.
***
Что то троллизмом веет.