да это и негигиенично.... представила... стоит женщина голая и варит суп... Пипец!!!))))))))))) )
Так прошвырнуться мимо мужа голой... перед этим самым.... нормально..)))
Прочие дела домашние
Зачем дома ходить голой(многие пишут),в чем фишка?))....
Светлана Лапшина
я думаю,врут больше чем так ходят))))..
в том, что жарко очень - летом бывает температура до +42ºC - даже кондиционеры вырубаются, но не голой, а в нижнем белье
Мари Павлова
Нет, надо именно голой! Удовольствие сказочное.
Удобно: ближе к природе!
Тело дышит, закалка, босиком-массаж ступней.
Кстати, именно готовить и мыть пол удобней в минимальном облачении.
ОООООй, да тут послушаешь, тут все святые, против абортов, никогда не ссорятся, не злорадствуют на кухне шев поварихи, в сексе шлюхи, на работе доктора наук
дома, если очень уж жарко..., ну и.. . периодически надо же воздушные ванны принимать.. . )) а вот на отдыхе - постоянно хожу голой в номере, потому что и жарко, и очень к солнышку кожа чувствительна.. . легко обгораю, все время мажусь специальными кремами и лосьонами и к коже любые прикосновения ткани не особо приятны ...
как нравится, так и ходим, а вы почему не ходите?
Светлана Лапшина
воспитание не позволяет)))....
Ой, если у меня дома так ходить, можно столько неожиданного попой найти при посадке! От игрушек до живых котят))))))
Берегут одежку
кому то наверное так комфортно
1. Жарко
2. Экономят в кризис на дом. одежде
3. Не надо стирать
...больше не знаю, сама так не хожу.
2. Экономят в кризис на дом. одежде
3. Не надо стирать
...больше не знаю, сама так не хожу.
Мари Павлова
Не ходите, и зря.
и сама не пойму, зима же, холодно, а может люди так закаляются.
делать им больше нечего вот проблема у них в голове
Мари Павлова
А вы попробуйте.
Не знаю, кого -то это наверное не беспокоит, хотя, кто к чему привык, многое идет от семьи, в которой рос человек.
Мари Павлова
Иногда наоборот. Родители в общем, пуритане, а я тайный нудист.
а у меня дочери 18 и сыну 14.. как голым походить ??-)))
Затем, что в кв-ре жарко!
Нет, не врет. Я люблю ходить голой. Швабода!! ! :) И плавать голой люблю. Как заплыву в море, так обязательно снимаю купальник. Попробуйте. Кайф!!!
Мари Павлова
Вы молодец! Одобряю и поддерживаю. И не обязательно снимать купальник далеко в море. Можно его вообще не надевать.
Элементарное самолюбие переходящее в самосозерцание. Нарцисизм - это своего рода болезнь! Больные люди - что поделаешь!
я могу в нижнем белье полы помыть, ну не голышом)))
Мари Павлова
А вы попробуйте именно голышом. Удовольствие неимоверное!
Сексуально и удобно!! !
Мы в жару при отсутствии домочадцев в белье ходим: трусы и лиф (майка) , ребенок голышом. Халатик лежит у входной двери
Полы мыть?... нифига себе.
Не. Я просто иногда голым хожу перед вебкой, когда подруге в Заполярье по Скайпу звоню.. . у нас секс с ней, виртуальный.... письками хвастаемся.. . прикольно так....
Мне нравится, особенно когда дома один. Почему - объяснить не могу. Нравится, и всё.