Прочие дела домашние

Дамы а у Вас в выходные есть реальные выходные или только Ваш муж может себе позволить отдохнуть от всего?)))))))

Dashulka Ermolaeva
Только муж))))
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Dashulka Ermolaeva вот и по пробуй тут быть ЗА мужем,да?))))))
Стоит только захотеть))))))))))
Выходные для меня реальные выходные) ) И не только для меня отдыхаем вчетвером. . МАМА, Я, СЕСТРА и ДОЧКА. . А мужская половина. . это ОТЕЦ И БРАТ. . делают все домашние дела. . Правда каждые пять минут прибегают.. . и спрашивают что и как лучше сделать. . но нам не до них. . мы пьем шампанское. . кушаем тортик и играем в русское лото)) ) Дочка есть только пирожное" картошка"...))))
Анна Назимова
Dashulka Ermolaeva привет)))ты забыла еще дописать,что спрашивают не только,что и как делать,а где сами инструменты лежат и какие)))))вот это полная картинка)))))
у меня каждый день выходные..
че то отдыхала отдыхала -надоело .куртку дошила, пол помыла ..вот пылесосить щас буду ..ах, да еще обед же сготовила )
Гулчахон Rahimovna
Dashulka Ermolaeva а еще и ночь впереди)))))))))
ни я ни муж особо не отдыхаем, мы оба без выходных работаем))
Elka Timka
могу себе позволить----
посидела в кресле
в своем дворе
послушала как
падают
осенние листья
Алина Махнева
для меня выходной-это когда муж дома, но почему-то в этот день дел больше, так как к двоим младшим, прибавляется еще и старший...:) )
ну что значит отдохнуть от всего?? ? готовить надо, убираться надо.. . а это я делаю каждый день, так что нет у меня выходных:)))
есть, - посмертно
Елена Захарова
делаю себе выходные принципильно
У меня в выходные ОТДЫХ. С сыном на выходных муж занимается)
*инуля Солнце*
Есть, конечно! я же живой человек, а не робот! если муж на работе, могу целый день проваляться на диване перед телеком или с книжкой, периодически перемещаясь к компу. Если дома, можем валяться вместе. НО! на все это одно условие - если есть чего поесть со вчерашнего дня)))))) нет, приходится готовить)))))
Жазира Абуова