Прочие дела домашние

Семьяночки, часто вам встречаются люди, которые всё обо всём знают? Доверяете им или...?

Есть же такие, которые своё мнение считают истиной в последней инстанции, всегда уверены и не позволяют даже сомневаться в их словах?
Как же общаться с такими? Как находить компромисс?
здравствуйте, Панда-сан)) ) очень часто встречаю таких здесь, в ответах. уж такие всезнайки и штамполяпки!! ! но я к таким отношусь филосовски- не будь г.... как бы мы оценили золото? компромисса не ищу-просто отхожу в сторону, зачем спорить с "гуру" жизни? я, тупенькая, и с другими людьми "покалякаю")))
Мария Ковалева
Лучший ответ
Юлия Рассадкина и вас с праздником, Яниночка!
Часто, но пусть себе знают, у нас же свобода во всем и каждый имеет право на свое мнение)) )
Я слушаю таких и все равно делаю так, как считаю нужным)))
Ольга Микаева
Главное чтобы это мнение мне не навязывалось.
Могу покивать и промолчать, могу поспорить, могу сказать что своя голова на плечах есть и потому решать буду сама.
Это зависит от того, что это за человек.
Близкий или родня - это одно, а например гражданин (ка) из Ответов - это совсем другое)))
Я с такими не общаюсь, шлю их в лес за мухоморами.
Ирина Малышева
Только на Ответах :-) Просто выключаю комп и никаких копромиссов :-)
Milena S
бесят они меня.
вечно по себе судят и навязывают своё мнение.
игнор и только.
я все проверяю, благо интернет есть )))
Юля Гребенник
А то))) ) Меня окружают такие люди))) ) Считают себя богами))) )
Я не обращаю внимания)) ) мне пох на их мнение)))
Юлия Перминова
каждый человек имеет право на собственное мнение. .
чужой информации доверяю, но проверяю!)))
Юлия Рассадкина Не спорю по поводу собственного мнения, но если мне его упорно пропихивают, прямо в мозг впихивают да так усердно! Ужас!
Выслушать, но если мнение имеет рекомендательный характер...
Их называют свеКРОВЬ!! ! Эти всё всегда знают лучше тебя.