Прочие дела домашние

А вам часто встречаются парочки, которые держатся за ручки?!)) я не про молодеж говорю, а..

Пары среднего или уже пожилого возраста.. Не подручку держатся, а за руки идут... Это так мило)) вы так ходите?!
ПС: сейчас видела пару пожилых, мужа и жену, на вид лет 70-75, шли держась за руки...
Я и сам под ручку люблю ходить, даже просто с подругами с работы и начальницей так ходим)
Марина Дединская
Лучший ответ
Наталья Алесина За ручку держаться, а не под руку идти)
ну, мы.... По 54 года.
бывает. не вижу в этом ничего удивительного, честно говоря, и чего-то супер милого. это обычная жизнь. мои бабушка с дедушкой так иногда ходили. а если дедушку не держать, то он убегал далеко вперед и потом либо возвращался, либо ждал с грустным видом, что дескать все так медленно ходят (он любил ходить быстро) :)
Ingrida Vepshtaite
Давно такого не видела...
Nadin Permyakova
мы квартиру снимали, была такая пара за ручку всё время ходили.. глаз умилял... соседка халина фёдоровна весь кайф сломала.. муж падла гулёна, изменял у жинки инфаркт.. во ща чуйствует вину выгуливает.... та ёпть!:)))))) как в современном мире быть жолушкой?:))
Крайне редко
Не знаю... от мы ходили и в шешнадцать, и в сорокет, иной раз... ну и Турчаниновы..)) больше вижу, что летом не держатся за руку, потому, что жарко... а зимой, если и держатся пОд руку, то только для того, чтобы не наипнуться обоим... а у нас сёня, в принципе, ток зима и лето..))
Наталья Лёвина
...которые держатся за ручки... не про молодёжь...

Глупцы! Им жить осталось, возможно, дни. А они бесцельно прожигают время... или два века себе намеряли?
Наталья Алесина А что они должны делать, что бы не бесцельно прожигать последние дни?
Не часто. А мы с мужем ходим порой так, да
Елена Коверова
Я так хожу.
Нравится мне не под руку, а за руку держать. И виснуть я не люблю, меня тащить не надо))))
У меня в инстаграме такая фотка есть.
Лида Сабурова
Муж иногда хватает за руку. Я могу за его карман держаться. А вообще не часто вижу. Может не смотрю
Оля Криворотая
под ручку - часто
за ручку - реже, но тоже вижу
меня муж за ручку водит, как маленькую
Постоянно вижу и сами так ходим частенько.
это не показатель счастья
Мілада Гошій
Наталья Алесина Вроде про счастья разговора не было...
Встречаются
очень много таких пар на улице, в основном молодежь
Лена Карташова