Пары среднего или уже пожилого возраста.. Не подручку держатся, а за руки идут... Это так мило)) вы так ходите?!
ПС: сейчас видела пару пожилых, мужа и жену, на вид лет 70-75, шли держась за руки...
Прочие дела домашние
А вам часто встречаются парочки, которые держатся за ручки?!)) я не про молодеж говорю, а..
Я и сам под ручку люблю ходить, даже просто с подругами с работы и начальницей так ходим)
Наталья Алесина
За ручку держаться, а не под руку идти)
ну, мы.... По 54 года.
бывает. не вижу в этом ничего удивительного, честно говоря, и чего-то супер милого. это обычная жизнь. мои бабушка с дедушкой так иногда ходили. а если дедушку не держать, то он убегал далеко вперед и потом либо возвращался, либо ждал с грустным видом, что дескать все так медленно ходят (он любил ходить быстро) :)
Давно такого не видела...
мы квартиру снимали, была такая пара за ручку всё время ходили.. глаз умилял... соседка халина фёдоровна весь кайф сломала.. муж падла гулёна, изменял у жинки инфаркт.. во ща чуйствует вину выгуливает.... та ёпть!:)))))) как в современном мире быть жолушкой?:))
Крайне редко
Не знаю... от мы ходили и в шешнадцать, и в сорокет, иной раз... ну и Турчаниновы..)) больше вижу, что летом не держатся за руку, потому, что жарко... а зимой, если и держатся пОд руку, то только для того, чтобы не наипнуться обоим... а у нас сёня, в принципе, ток зима и лето..))
...которые держатся за ручки... не про молодёжь...
Глупцы! Им жить осталось, возможно, дни. А они бесцельно прожигают время... или два века себе намеряли?
Наталья Алесина
А что они должны делать, что бы не бесцельно прожигать последние дни?
Не часто. А мы с мужем ходим порой так, да
Я так хожу.
Нравится мне не под руку, а за руку держать. И виснуть я не люблю, меня тащить не надо))))
У меня в инстаграме такая фотка есть.
Муж иногда хватает за руку. Я могу за его карман держаться. А вообще не часто вижу. Может не смотрю
под ручку - часто
за ручку - реже, но тоже вижу
меня муж за ручку водит, как маленькую
за ручку - реже, но тоже вижу
меня муж за ручку водит, как маленькую
Постоянно вижу и сами так ходим частенько.
это не показатель счастья
Наталья Алесина
Вроде про счастья разговора не было...
Встречаются
очень много таких пар на улице, в основном молодежь