Прочие дела домашние
Мы с мужем сегодня решили расслабиться, пивка выпить с креветочками, а вы как расслабляетесь?)
вот точно так же.. . и раслабимся сегодня, пока я на работе муж збегает в магазинчик купит рыбки к пиву вкусненькой, я глядя на ваш вопрос ему позвонила и сказала, а давайка мы сегодня расслабимся с пивком)))
А мы с моей милой решили сегодня вечерком съездить в свой маленький дачный домик, разжечь костерок, поджарить мясца да попить пивка. К тому же к нам постоянно дикие (брошенные козлами-хозяевами) кошки приходят у костра погреться, так нухно сейчас им еще пожрать купить, чтобы покормить кисок.
Короче, мы сегодня тоже расслабляемся. Пожелаем друг другу успеха.
а у нас дети расслабиться не дают
Расслабимся на Первомай-дача. курочка. вино...
а мы особо не напрягаемся))
киношку берём в прокат и смотрим дома. иногда ходим в кинотеатр...
По будням ни-ни, расслабляюсь в пятницу вечером.
мы так же, но сейчас сезон шашлыков начинается)) ) и мы всегда с детьми, у нас их двое)))
дык мы к вам придём, я к же ж без нас)))
бассейн или на природу на озеро большой компанией
Иногда с женой винцо пьём с сырами разными.
Винцо красное обычно. Сухое.
В последний раз французское было.
Пиво не пьём уже. Гадость это редкостная и вреднее чем вино в разы.
Фильмы бывает смотрим какие-нибудь вместе.
Винцо красное обычно. Сухое.
В последний раз французское было.
а мы вот с мужем вчера расслабились., да так, что еле дышу сегодня))
Точно также. Пивко, чипсики под какой нибудь фильмец на DVD
в постели
а я не напрягаюсь...
А мы на мотоциклах расслабляемся. Мне нравится отдых с шашлыками в компании друзей, но он это не признает. Хотя погонять тоже прикольно. А на шашлыки я езжу всегда без него. Жаль.