Прочие дела домашние

Болит голова. Цитрамон не помогает. Посоветуйте что-нибудь. P.S. Топора и кувалды в квартире нет.

попробуйте поспать. померьте давление. и помните боль это сигнал что в организме что то не так. и лечить надо не боль а то что не так. поэтому в конце концов лучше сходить в больницу.
Анна Скицан
Лучший ответ
Давление для начала измерить. Можно поставить горчичники вдоль позвоночника (Но не на позвоночник! ) и один - на загривок.
Ольга Щербак
Измерьте давление.
В)
Валерия )))))))))
пенталгин - можно 2 таблетки сразу - очень сильное ср-во
Symbat Sarbasova
спазмалгин
Ирина Дзяба
Цирамон имеет свойство повышать давление. Вам точно не обратный эффект нужен? А Так убойная доза метемизола натрия в темпалгине например.
Елена Иванова
мы скорую вызывали, когда никаике таблетки не помогали, так огромному мужику дали полтаблетки фуросемида (мочегонное) и таблетку ношпы - прошло
спазмалгон мне лично помогает
Маруся Маруся
солпадеин
Алёна Алена
анальгин, пенталгин, тетралгин
пенталгин
Аиза Коспан
Всегда советую погреть голову под горячей водой, и, видимо, не одной мне помогает. Но это только когда голова простужена
Аспирин выпей, он разжижает кровь и расширяет сосуды!
Шынар Актаева
анальгин точно поможет
попробуй приложить капустный лист к голове
кеторол или кетанов
Farangis Mallaeva
под горячую воду голову...
а мне только найз....
В больницу сходи.
Может вообще сотрясение.
нурофен
взять в ладошки карандашь и медленно перекатывать его... потому как на ладошках очень много точек.... народное средство, которое мне помагает
сначала ответь как часто она вас болит у меня мама врач если часто то провертись в больнице на внутре черепное или еще чего нибудь а потом пишите мне