Прочие дела домашние
Почему многие говорят, что женщина без детей-это не женщина?
А если у нее нет денег, чтобы родить ребенка для себя и обеспечивать его, и она не нужна мужчинам, то она тоже не женщина?
Можно подумать те издерганые детьми мамаши шибко похожи на женщин)))
От зависти
Так говорят глупые люди
забей, людей итак уже предостаточно
женщина рождена чтобы стать матерью.. счас скорее это уходит на второй план. стереотипы, принятые в обществе не считаются с мнением каждого из нас. вот надо и должна институт, замуж, дети.. а потом когда нибудь работа.. семейный очаг и тому подобное... но навязывать стереотипы общества каждому как минимум не справедливо. это моя жизнь и я решаю как я ЕЕ проживу.
или она не готова -она сама человек чувствительный не простой дальше видит и больше и понимает что её малышу пока не время поскольку её дети тож будут не простые и им будет сложно и она не заводит их поскольку желеет -ведь не все люди утки просты в жизни и в общнии-одни люди на земле живут трудно только для того чтоб другие жили легко и одни женщины не рожают а борются с трудностими для тех кто рожает -физика
Конечно нет, это недоразумение.
Может завидуют)? Ну будет 1-2-10 детей. В чём счастье? В том, что так общество решило? Я хочу детей, но я их хочу для себя и мужа, но точно не для родственников и (тем более) -соседей, знакомых и т. п.
Мужчина должен обеспечивать женщину. Но женщина должна мотивировать мужчину. Я считаю так :)
Это женщина, но не мать. Да и все равно, что другие говорят.
сейчас нельзя рожать у меня две племянницы 34 и 36 лет бездетные принципиально