Прочие дела домашние

Что вы думаете про подобную программу перевоспитания любимого? (особенно интересно, что мужчины думают)

Коротко о главном: я, неправильная женщина, очень хотела во всем быть хорошей подругой, и слишком много потакала ему. На данный момент имеем: совершенно зажравшийся (грубовато, конечно) МЧ, который чуть что не так - впадает в истерику, орет, просит прекратить его бесить (мелкие бытовые моменты - например, мобильник на столе, а не в сумочке, как он любит). Вот как я решила попытаться все исправить(не знаю, что получится - а Вы как думаете?) 1. НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ без важного повода 2 хочет встретиться - пусть приезжает сам ( мы далековато друг от друга живем, но у меня машина, а у него нет, поэтому мне приезжать было удобнее, чем ему) 3. начал орать - ушла не выясняя отношений и смотри пункт 1. Сразу извинился - продолжать общение. 4. Завести себе кучу подруг-приятельниц и свободное время проводить с ними 5. Перестать афишировать, что я несвободна и если мужчина мне симпатичен без угрызений совести с ним общаться. Пусть названивает сколько хочет - на здоровье. (спорный пункт, моему это будет ОЧЕНЬ неприятно) 6. забыл про то, что обещал - БЛЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, варианты типа а) тоже забыть про то что обещала, 2) не видеться недели две не подходят. ЗДЕСЬ НУЖЕН СОВЕТ Заранее большое спасибо
Пункт 6.Если он вспомнит про своё обещание (можно с Вашей помощью), сказать: "Ой, милый, не утруждайся, N уже всё сделал за тебя, он такой внимательный! "
А вообще не нужно всё делать демонстративно, просто нужно показать человеку, что у Вас тоже есть достоинство, желания, привычки. Да, похоже на методичку по воспитанию щенка. А на что похоже его к Вам отношение? Уважайте в первую очередь себя.
Каринка Кушнир
Лучший ответ
Совет один-таких "друзей" -за ...одно место, да в музей. Отсутствие мозгов-патологическое, понты-дешевые.
Татьяна Серебоянникова(Елфимова) Здесь, Андрей, не "отсутствие мозгов", если Вы меня имеете ввиду, а последняя попытка хоть что-то исправить. Не понтуюсь.
А имеет ли смысл продолжать такие отношения?
Александра П
продолжайте... доставлять ему себя.... обеспечивать комфорт... и... прочее.. прочее... прочее.. .
И... у вас будет любоффф
ты так не сделаешь... если НАШЛА СЕБЕ ТАКОГО, он же был такой изначально... а щас уже поднадоело, но мы ж любим грабли с ручкой потяжелей...
Оставьте все пунктики в покое и просто полюбите себя и тогда обязательно появиться тот мужчина, который полюбит вас со всеми вашими фишками, а мужчин перевоспитывать и переделывать не стоит-->либо находить компромис, либо такого, который будет устраивать во всём.. . (ПРОВЕРЕНО! В счастливом, удачном браке 18 лет +куча поклонников)))
Дарья Карева
пока читала складывалось такое впечатление что это методичка по воспитанию щенка
Лена Юрченко
Татьяна Серебоянникова(Елфимова) Блин, а что делать-то еще, как не методички разрабатывать? Расставаться что ли после 4 лет????
это прямой путь к раставанию.. . Хотя тебе решать.
Люди не меняются. Это бесполезно. А если он зажрался и орет, подумайте, что с годами он лучше не станет. Прямо сразу выполняйте пункт 5.
Уходить от него как можно дальше. Такая нетерпимость к мелочам выдает в нем истеричную неуровновешенную натуру, обычно это связано с личностной незрелость. Такие люди часто бывают агрессивны. Дело доходит до рукоприкладства. Жертвы домашнего насилия часто живут с такими мужчинами.
Здорово! А что вы так раньше не делали? Уважайте себя (это самое главное при общении двух людей (я так думаю))!
Дина Трунова
Я бы уе*ал
Дарья ваш подход мне нравиться и стоит его применить. Если не поможет вы же ничего не теряете? А может вам его поменять этого МЧ?