Прочие дела домашние
Почему дураки думают, что они умнее всех остальных?
Принято думать, что глупые люди частью дураки. Это не совсем верно. Также и наоборот: дураки могут быть и не глупыми. … Каждый из них искренне считает себя умным, а всех остальных дураками… И только истинный мудрец знает, что он ничего не знает.
Потому что в какой бы заднице он не находился, он считает это не своей виной, а происками тех, кто глупее его..; -))
А раз виноваты все, кроме него, то он и есть самый умный..
каждый человек думает что он умнее лучше других и что бы убедить себя в этом выбирает глупых и продажных депутатов.
А что им остается делать, надо же как-то самоутверждаться.
как говорится — по определению. Если кто-то бъет себя пяткой в грудь, что он самый умный, то вот он и есть. Умный ПОНИМАЕТ, что скромность украшает))))
тешат своё самолюбие
Потому что умные реально оценивают свой интелект
дуракам закон не писан
если писан то непонят
если понят то нетак
если писан то непонят
если понят то нетак
Наталья Наталья
верные слова
потому что дураки))) это ж очевидно
Дурак никогда не скажет, что он дурак равно также как и умный никогда не скажет, что он умный...
потому что ДАЛБАЁБУ не объяснить, что он дурак.
Властно вторгаетесь на суверенную территорию. Там всё забито. Почему? А потому что трогайте шофёр и песн\ю в пути не забудьте. С Вашим никнеймом другие ассоциации.