Прочие дела домашние
с чем связано? одним дарят мужчины подарки, а другим только обещают
Просто это разные мужчины
Дело вовсе не в женщине и не в том как она себя поставит, дело просто в мужчине. Есть щедрые, а есть жадины, которые хотят всё только на холяву. Желаешь подарков, ищи щедрого.
Как женщина себя поставит- такое к ней и отношение. Получается, что одним только обещания и лапша на уши и таких женщин всё устраивает. А с другими такое не прокатит.
Одни женщины умеют намеками выпросить, а другие считают, что сами всего добьются
Елена Кандакова
если мужик жлоб, то никакими намёками у него не выпросить!
дело не в назойливости как писали выше. ЛИбо мужчина, либо особь мужского пола, вот и весь ответ.
Одни скромные рады любому подарку, а другие много хотят и мало получают
мне никогда не дарили))
а вот обещано было много
наверное видят что баба в подарках не нуждается, и так никуда не денется
а другие бабы подарками удерживаются
а вот обещано было много
а другие бабы подарками удерживаются
Если есть желание правда дарить, то дарят, а если хотят только поиметь, кормят обещаниями, все просто тут
Ксения Стяжкина
К мужчинам ключик нужен. Не все его имеют.
В общем-то да, фокус в том, насколько подарку радуешься. Если еще коротенько упереться (ой, я так не могу, я же сяду тебе на шею) - подарков станет только больше. Главное, в общем-то, сильно радоваться любой безделушке и ничего не выпрашивать, пока не предложат. А когда предложат - не просить больше, чем мужчина может себе позволить.
Кстати, насчет жадных мужчин - с ними в общем-то тоже работает. Просто несколько сложнее.
Cvetic B
неа, эт точно не правда
назоиливым не дарят, а недотрогам и самолюбивым бабам дарят.
Cvetic B
это точно, потому что чем больше делает для мужчины женщина, тем она хуже