Прочие дела домашние

а у вас есть родственники, которые любят одного вашего ребенка больше, а другого меньше?

неважно по какой причине....

в моем случае это внешнее сходство..

и что вы делаете?
Да, есть. ИХ ПРАВО. Только я их сама не люблю и не общаюсь. МОЕ ПРАВО.
Айнагул Жумагалиева
Лучший ответ
Нарине Григорян поддерживаю)
У меня один ребёнок. Но моя мама больше любит племянницу, так как и в моём детстве, они с отцом больше любили брата. Ничего не делаю. Моей любви и любви крёстной ему хватает с лихвой.
Нет таких. любят одинаково.
Елена Могелюк
Есть. Это их личное дело, я же не могу кого то заставлять любить.
Есть))))
У меня трое детей.
1) Свекровь любит только одну дочку. На вопрос ей почему так она с улыбкой отвечает, что она в ней нашла родную душу. Остальных тоже любит, но гораздо меньше.
2) Папа мой больше всех любит самого маленького. С появлением следующего любит больше опять самого маленького. У него 2 внука и 3 внучки.

У сестры 2 детей. Я их люблю как своих. Племяник всегда говорит, что у него две мамы.
Нарине Григорян https://otvet.mail.ru/question/194502045

вот задумалась о нашем городе...
Мою сестру больше любили, т. к. по их мнению была болеп спокойная и послушная
Наталья Б.
Это нормально. Главное, что всех любят, просто одного больше. Так крёстные любят крестника больше, иногда характер больше нравится - веселый, спокойный или взрывной, главное такой как им нравится. У нас в семье принято, что когда приходим на день рождения к ребенку с подарком, небольшие "утешительные" подарки дарим братьям и сестрам. Чтобы праздник был у всех детей.

Любви вам!
да, мама любит брата больше, чем меня