Прочие дела домашние

Я Вас, дамы и господа, как гастроэнтеролог - гинекологов спросить хочу ! +++)))

Влияют ли вкусовые пристрастия До ...
На формирование пола ребенка ?
...))) Добрый вечер, дамы и господа !
Как жестянщик отвечаю - нет.
OP
Olga Petroff
33 082
Лучший ответ
Я за собой подобного не замечала, точно сказать не могу)))
вот мне реально и с дочкой и с сыном одного и того же хотелось)))) точь в точь)))
Я как главный специалист по тарелочкам заявляю: нэт.

Хотя.. . есть недостоверные источники, утверждающие, что он некоторых витаминов (читай от еды) мальчуковые спермики становтся более живучие.

....так же думала моя подруга.... рожала до мальчика.... у нее 4 девки. Потому как муж болел свииинкой ))) Гы ))))
Наталья Кучук
Наталья Кучук
66 896
ахаха! влияют! будешь есть колбаску-будет мальчик)))
Вера Богданова
Вера Богданова
65 035
А как жа! Если есть много горчицы - ребенок будет огорчаться. А если налегать на сдобу - добрый будет!
ну наверное влияют.... если "до" предпочтительны поганки, липовая кора и саранча вероятность рождения неведомой зверушки повышается :-)
Как заслуженный гинеколог -окулист уверенно заявляю что ДА! Ибо только в нашей стране мамы бредят солеными огурцами а папы запивают это дел водкой!
Елена Хохлова
Елена Хохлова
23 578
недавно статья была что если есть без соли и употреблять фрукты, и молочные продукты - родится девочка. но ведь пол зависит от папки, а при чём тут мамка? ! и как это есть без соли есть околоплодные воды солёные? ! -откуда тогда организм её берёт?
как биолог могу сказать- нет! ) ну вы это представляете? у будущего папаши сидят такие сперматозоиды и ждут, че упадет. . если морковка- то все с Y-хромосомой рванут, если апельсин- то с Х) ) ну брЭд же)))
Тут больше психологи и психотерапевты сидят)
Aigerim Satenova
Aigerim Satenova
11 998
Вера Богданова нееее-тут больше психи недолеченные)))
Ну вы даете! Если я пью водку- значит должен родиться мальчик, а если молоко- то теленок?

Похожие вопросы