Прочие дела домашние

Вы часто меняете номер сот. телефона и по каким причинам? Я вот уволилась и решила поменять, достали звонки.

Вообще не меняю уже много лет.
Правда для некоторых людей у меня есть симки других операторов.
Юлия Ситдикова
Лучший ответ
Людмила Микшина Надо мне было тоже рабочий отдельный.
Не меняю, нет такого желания, если мне кто-то надоедает, то для них у меня есть ч\с на звонки отдельно и на смс отдельно и пусть пишут и звонят в никуда)))
С 2005 года номер не менялся.
Любовь Великая
Лет 7 не меняла.
Последний номер несколько лет.
Nastya Ilatovskaya
Лет десять последний номер.
Было как то желание купить еще один номер, именно для своих родных.
Сабира Любас
У меня 7 лет, один и тот же.
Даяна Сакишева
Раза два может менял. И то - в исключительных случаях
L Mamedova
2 раза меняла, потому что оператор перестал устраивать. Если с первым номером легко рассталась, то со вторым - 8 лет ходила, очень много людей знали меня именно по нему, полгода вынашивала решение, все таки решилась, достало просто с оператором ругаться ((
Я поменяла номер 1 раз, вынужденно, сменила оператора сотовой связи. Сейчас номер можно сохранить, а нежелательные звонки занести в "черный" список.
не менял с 2000 года
У меня есть функция на телефоне - фильтрация номеров.
Людмила Микшина Все не отфильтровать было бы.
Акжаркын Калкабай Не спорю, если надоело - один выход сменить сим-карту.
Номер с 2002 года ( еще со школы) Не меняла ни разу, хотя дополнительные симки и покупала.
Когда от бывшего ушла, пришлось и сим-карту сменить и емэйл.
А то бы доставал днём и ночью.
у меня уже 11 лет один номер
я меняю редко. последний рас мне парень симку поменял потому что всякие левые парни звонили)