Прочие дела домашние

как часто вы меняете номер телефона?

Номер не меняю уже сто лет, это второй мой номер телефона (и то, первый был в подарок, вместе с первой трубкой - "крутейшим" на тот период Сименсом - черно-белым, которым убить можно было))) А вот тарифы меняю очень часто, ищу оптимальный для себя
Елена Федорова
Лучший ответ
никогда
Не меняла. По большому счету у меня два- мой и мужа. Мужу был с телефоном куплен в подарок. Так ему смс строчат мужским именем. Проходимцы? Номер то мой!
Зачем? Мне скрывать нечего. У меня уже довольно давно один и тот же номер. Удобный тариф, огромные доверительные платежи на длительный срок. Так что меня номер вполне устраивает. А вот племяшка у нас есть, так вот та частенько номера меняет, набирает микрокредитов и потом от мальчиков прячется. Молодёжь.
ни разу
Уже 12 лет один номер....
Юлия Мужикова
Стационарный поменяла 1 раз за 20 лет, мобильный (1)--ни разу с момента подключения.
С 2005 один номер и походу тот же тариф .
с 2000 не меняла.
Уже не помню сколько лет один. Пока все устраивает
в этом нет необходимости. у меня уже много лет один номер.
одн постоянный. с 2006г.
остапльные дополнительные. 2-3 за год,
Старый не меняла очень давно, но приобрела новые
С 2002 года не меняла ни разу. Я вообще за постоянство)
Оля Капустина
последний раз меняла лет 6 назад.
при переезде в другой город меняла. а так не меняю .
Вообще ничего не меняю, пока судьба не вмешивается
НИКОГДА! с седых времён, как только в Москве появился МТС.. и владельцу телефона всегда при себе необходимо было иметь справку о том, что это ТВОЙ телефон... И размер трубки мобильного телефона был таким же, как сейчас домашний радиотелефон.. с лохматых 90-х годов у меня до сих пор ОДИН НОМЕР !!!
Кстати завтра будет юбилей)
10 лет уже один номер
Второй год номеру, в другой стране стала жить, поменяла.
Один раз в два года
Ни разу не меняла, не вижу необходимости.
с тех пор как перестала вступать в отношения с мужчинами, не меняю
надобности нет
С 2000 года не меняла. А надо?
нет такой необходимости