Прочие дела домашние
Как часто ты меняешь свой телефон?
Пока работает - не меняю.
Номер много лет не меняю. Аппараты - как приспичит новый так и меняю
За новинками не гоняюсь, пока работает пользуюсь....
Раз в 5 лет. Вот сейчас как раз исполняется... Может, заодно присоветуете конкретную модель в районе 10 тыр?
примерно раз в год, не режимно, так получается
У меня симка биллайна ещё с пчелой.., синенькая такая.., думаю что не часто.., в принципе никогда...
Номеру моему уже 14 лет исполнилось. Аппарату, которым сейчас пользуюсь, почти год. Пока менять не собираюсь. Как глюкать начнет так сразу.
Меняю!!! Он сам, гад, меняется! Сломался напрочь - что потом делать?! А не хотела менять, нравился он мне...
11 лет у меня телефон
Моему 7 лет, менять не планирую.
Моему уже лет 13. Мне он нужен только для "позвонить"
Как сломается, ну так и меняю, если ничего не найду...
раз в 10 лет
Когда Нокиа были лучшим брендом и приемлемой ценой, меняла каждый год, потом был сони Эриксон 4 года, сейчас айфон пока год хожу
Не часто, как начинает глючить сильно так меняю раз в два полтора года
Раз в 3 года
Примерно 1 раз в 2 года.
раз в год
Была бы возможность - не меняла бы вообще - ни номер, ни сам аппарат. А так - первый мобильник попросили отдать дедушке, во втором я выдавила кнопку включения, она тугая, да. У меня третий б\у точно такой же, у сотрудницы купила. Ну не люблю я современную технику! И со вторым 10 проходила, и все нормально работала. Что до самого номера, то в первый раз симка вывалилась, а у меня почему-то не закрывалась крышка телефона. Где вывалилась не нашла, на улице было, пришлось покупать новую. Во второй раз меня уговорили перейти на спецтариф для инвалидов по слуху (я сильно слабослышащая), а это у другого оператора, чем я была. Так что и симка с другим номером тоже третья. Кстати, сам тариф в этом году отменили, мол он и так очень долго существует, вместо него глухим и слабослышащим предложили подключаться к спецопции, но она меня не устраивает, так как за абонентскую плату, а я столько не напишу смс и звонков почти нет, разве что кому одолжу аппарат. Пока действует мой прежний тариф как архивный.
Основной номер телефона - у меня где-то 6 год...
А так - еще 3 запасных есть (по работе)
Саму звонилку - когда как..
А так - еще 3 запасных есть (по работе)
Саму звонилку - когда как..
пока не потеряю
Не меняю.