Прочие дела домашние

Вы часто. меняете симки?У одной знакомой чуть не каждый месяц новый номер,зачем всё это?

Может у неё баланс уходит в минус БОЛЬШОЙ и она просто покупает новую, чтобы не гасить долг. Сталкивалась с таким. У меня один номер много лет.
Надежда Мельник
Лучший ответ
У меня одна уже много лет, есть других операторов симки - редко использую, только по делу, если надо поговорить)))
Анна Таран
Ой редко, если телефон потеряю просто приходится менять, а чаще просто восстанавливаю.
у меня телефон почти 8 лет. сначала был один номер, но недолго, дорогой оператор. 2 месяца он у меня был, потом сменила на номер другого оператора. он у меня уже 7 лет. смысла не вижу менять, номер очень простой, мне нравится
У меня номер уже 9 лет. Не считаю нужным его постоянно менять.
Яна Афанасьева
нет у меня один номер уже 6 лет один и тотже правда щас уже заблочен так как с появлениям интернета нужда в мобиле отпала
вобще не меняю.
один номер лет 8
Инна Харченко
Мне как в 8 классе купили сим-карту, так я до сих пор с ней хожу, ни разу номер не меняла, вот 9 лет уже с ней не расстаюсь.
от кого то прячется) ) может каким то мошенничеством занимается, а может просто паранойя.
У меня номер с тех пор как телефон, уже лет 9
Narine Avetisyan
))Я работала у дилера мтс, этих симок было как снега у этом году. На другом телефоне-меняла. А на основной, уже лет 10 один и тот же номер.
уже 2,5 года один и тот же номер))))
А может она у тебя тайный агент)))
Шифруется)
c 99 года один номер... вообще не меняю...
новая симка-новый мужик
За ней следят.
Елена Крун