Прочие дела домашние
Если бы вы решили покупать второй автомобиль в семью, то кому новый, а кому старый? =)
Жене новый, мужу старый, она слабое звено.
А мы это уже проходили) и руководствовались здравым смыслом а не тем что женщине машинке покрасивше и поновее или мужчине нужна покруче... просто решили что одна машина на семью не успевает, и наша старая уже мала для семьи из 4 человек. поэтому сначала решили что надо брать машину побольше, взяли Prado и муж стал на ней ездить а мне отдал ВАЗ 12-шку. меня вполне устраивает тем более что когда начинала водить чувствовла себя неуверенно и чисто психологически 12-шка была привычнее, не боялась поцарапать или что новая машина какие то сюрпризы в дороге выкинет. Хотя у нас нет особого разделения, когда куда то надо выехать семьёй то на новой могу я поехать, а если что то надо перевести новую жалко, муж берёт старую
Старый мужу, нам с сыном по новому.
мне новый мужу старый, если можно его старым назвать. Он сам эту машину никому не отдаст, начинка и фарш в ней 2012 года, экспериментальный выпуск, был для выставки представлен ягуаром. Поэтому любая новая рядом с этим спортивным красавчиком отдыхают. Но для дачки решили купить еще внедорожник, посматриваем на инфинити или поршик
Кто дольше за рулем - тому новый.
Кто хуже водит-тому старый))
а мы не делим.
по очереди ездим-если не вместе.
ну или если выпендриться кому надо-бывает по работе)))
по очереди ездим-если не вместе.
кому нужнее, но я мужу всё могу уступить, мне не жалко
Новый на выход, старый на рыбалку по грибы и тому подобное, а кто на чем ездит из семьи мне пофиг
Если я покупаю - значит мне лучшее, б\у для общественных нужд))
Новый - отцу, а старый брату :D