Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! А у Вас в семье ЧТО ВАЖНЕЕ....НОВОЙ ШУБКИ??? (+)))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))
Лилия Демичева
На данный момент новая коляска...
Оля Журавская
Лучший ответ
О, вариантов может быть много, а шуба у меня уже есть, только зимы для неё нужной нет)))
Лилия Демичева Добрый!!!:))))))))))))))))
Учебный кредит... эх...:: ((
Тока новые зубки.. . Но мы их прос... ли в связи с новой кухней: -))
Лилия Демичева Да и ладно...:)))))))))))) Главное - улыбаться...:))))))))))))))))))))))))))))
У меня уже две шубы... хватит :)
Кеды и туфли очень актуальны на завтра)))))))))
Ажар Самратова
Лилия Демичева Приветик!!!:)))))))))))
шубка точно в последнюю очередь....
Лилия Демичева Приветик, Иришка!!!:))))))))))))))))))))))
У нас, Людаш, актуальностей столько в этом году получилось, что я боюсь вообще об этом думать)) ) Трудный год. Но если начало учебного года осилим - точно будем жить)) )
А шуба.. . да ну ее! Я тяжелое не ношу, спина устает...
Юлия Крылова
Лилия Демичева Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))))))) Да и жарко в ней...,в шубе...:)))))))))))))))))))))))
Много че...
А у нас и старой шубки нет... .
Пока копим на шубку..., купим сапожки...
Оля Сошко
на повестке дня - строительство новой бани, а шубу в прошлом годе новую купили
Татьяна Тихомирова В прошлом году, значит уже прошлогодняя.
новые полушубки..
У нас в семье деньги НАШИ и МОИ, на свои вполне могу купить шубку, а на наши, все остальное.
Хороший меховый воротник.
Картинка пиздит.
У кошки своя собственная "шубка" есть. А коты не пользуются автомобилями, тем более старинными, с карбюратором.
Лилия Демичева Фууууууууу, Петя...Как грубо....
ой коляска, кроватка и стройка нового дома не до шубы точно (((
Klement'eva *****
Новая семья
Картинка классная!!!
А я хотел ответить - автомобиль.
Понимание
Взаимовыручка
Дружба
Любовь к ближнему
Правда жизни, у нас именно так!