Прочие дела домашние
Второй ребенок в семье как правило всегда симпатичней первого. Почему?
только вот не надо ответов типа в семье не без уродая ведь серьезно спрашиваю.
Первый блин комом...))) Ну это не у всех так. Бывает и наоборот.
Знаю много примеров, где наоборот или дети одинаково красивые или одинаково некрасивые. Как гены скомпонуются...
Полнейший бред....
наоборот!
Я бы поспорила! У меня есть младший брат, но я не считаю, что он симпатичнее меня.
Учился с симпотной телкой-ее младшая сестра так-себе!!!!
Я тоже заметила... не знаю почему так)
вранье.
а откуда такие сведения?
я, например, старшая... мы с сестрой совсем не похожи... но обе настоящие симпатяги=)
Если от одного ПАПЫ, то обычно одинаковые, сиимпатичные и любимые. А если от разных.... то кого больше любили, то.. подсознательно (не внешне) симпатичнее кажется наверное.
не факт
бред полный у меня оба сына просто красавцы и на одного и на другого все обращают внитмания
А третий всегда любимее первых двух...
нет, у всех по-разному )))))
Вспомнила все семьи в своем окружении. Ни одного примера в подтверждение Ваших слов. Либо одинаковые, либо старший привлекательнее.
да да точно я то ж заметила.. что делать будем?
наверное родители потренировались уже и со знанием дела ткскть сделали второго! а вообще, мне кажется что утверждение ваше не всегда справедливо.. . у нас обе симпатяги!: ) разные они, но обе такие классыне получились: ) я думаю, это отттого, что что чем больше и сильнее родители любят друг друга, тем лучше получаются детки!:))) ) Дар господний!
У нас одни папа и мама, но мы настолько разные!! !
Старшая сестра не высокая, черноволосая, кудрявая. ооочень красивая!
Я высокая, волосы русые, приямые, и тоже ооочень красивая и умная.
Гляда на нас никто не верит, что мы родные сестры!! !
Мои родители меня в детстве называли "соскребышь", т. к. вторая.
У моего мужа одни мама и папа. Мой муж старший ОООЧЕНЬ красивый мужчина. Его младшенький, такой страшненький, просто ужас.
Так что.. . И вообще У ВСЕХ РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ О КРАСОТЕ.
один и тот же человек кому-то кажется красавцем, а другой глянет, скажет фу какой урод.
всё это фигня галимая! симпатичность ребёнка не зависит о его очередности! а чо ж если в семье 3,4 ил ваще 5 детей? то первый ребёнок тогда ваще чудовищем должен быть штоль? глупости. нас в семь двое, и мы одинаково красивы. и так во многих!
не факт, у мя в семье наоборот и во многих семьях моих знакомых первый ребенок душка) ) как я))))
И что теперь, раздадим первых? Ерунда всё это !