Прочие дела домашние

Почему многодетные семьи как правило с малым доходом ,а у бездетных семей доход немалый?)

потому что у кого доход не малый им не до детей, живут для себя
Елена Богачева
Лучший ответ
у бедных денег на контрацепцию не хватает
приходится прикрываться любовью к детям
неверная фраза. По - разному бывает
Елена Еленина
Салтанат Нурсултанова Валерия-это раз! Еще примеры будут?)
ну не цезари они... на два дела не хватает-тут одно -иди детей делать или капитал сколачивать....)
Ольга Зуева
Потому, что дети вгоняют в нищету.
Дашка Беляшина
разные жизненные приоритеты. Кто-то детей рожает, кто-то карьеру делает.
**
*фарангиз *
Не замечала такой статистики по крайней мере среди своих знакомых, все знакомые мне многодетные имеют вполне приличные доходы, а бездетную я знаю лишь одну пару и их доходы не так уж велики.
денег на контрацепцию жалко
Baljan Joldasova
у бедных единственное развлечение - от чего и дети
а у буржуев их гораздо больше, поэтому там одни геи и лесбиянки...)))
Lida Shvecova
дите щас дается недешево
У них не запросы большие, а конкуренция выше.
Потому что по молодости им не нужны были дети.. . ДЕНЬГИ-деньги-дребеДеньги.. . надо было зарабатывать.. . а теперь, может быть, и хотелось бы.. . да бы мешает!! !
Главное богатство в жизни это дети!! ! Жаль только что осознаёшь это с возрастом, когда вернуть уже ничего нельзя.. .
У меня только двое детей.. . сейчас я понимаю что надо было минимум 10...
Какое это было бы счастье.. . и богатство !!!
Не правда всё это. Откуда такая статистика?
а у валерии 4 и какой доход. да есть всякие.
Мы недавно стали многодетной семьей. У нас четверо детей: старшей дочке 12 лет и тройняшкам 6 месяцев. Доход нашей семьи позволяет содержать такую большую семью. Причем наши дети ни в чем не нуждаются. Есть и няня, и домработница. Дети прекрасный стимул для того чтобы зарабатывать больше.
цели и задачи у них разные.
Это так удивительно)))) загадка века!
Возможно у обеспеченных большие запросы, им кажется что еще не накопили достаточно, чтоб дать детям всё самое лучшее. А малообеспеченные радуются тому, что имеют. Ну или ждут помощи по рождению ребенка.
Svetlana Lungu
300 000 капитала материнского это гроши
богатыи ходят к докторам спирали по 5000 ставят да и уровень образования выши пантов больше
не так поглядел все спишь один а крестьян и у них проще
вы видели девок деревенских есть хороши и но основная масса 25 лет выглядит как тетка35 лет
Лидия Фадеева
Потому что дети мешают карьере