Прочие дела домашние
Как вы думаете, второй ребёнок укрепит семью?
Если проблема в отсутствии второго ребенка, то укрепит...
Если семья начала разваливаться то второй ребенок не решит ничего, это точно не выход, это тупик по моему....
ребенок априори не может укрепить семью
Если уже есть проблемы - нет.
Нет
ребенок должен быть желанным и ни когда ребенком мужчину не удержать
если семья на грани распада... то конечно нет.... потому как малыш - это трудности. .
а если всё хорошо, то не то чтобы укрепит... СПЛОТИТ ...я бы сказала)
Нужно искать проблему в другом ...точнее выход из проблемы....
нет
Сомневаюсь. Два взрослых договориться не могут, причем тут дитя
Ребенка нужно рожать для самого ребенка, а не использовать его, как средство достижения цели. Новая душа должна приходить в семью любящих друг друга людей, иметь и мать и отца, быть долгожданным и любимым. А Вы можете это дать ребенку? А, если муж, что скорее всего,, уйдет из семьи? Что Вы будете чувствовать по отношению к этому никому не нужному малышу? Не делайте этого!
если семья уже трещит по швам, то второй ребенок ускорит разрыв. Если же все в семье отлично, то еще сильнее укрепит.
Если семья на грани распада.... ребёнок не всегда укрепляет. часто бывает наоборот... обуза и одному, и другому... ссоры. болезни. говорю о двух подругах... жуть не советую... не удержишь мужа если уже пошёл разлом... лучше держать любовью и пониманием, уважением..
предполагаю, усугубит ситуацию
если в семье разлад её уже них.. . не укрепит
дети не укрепляют семьи а лишь усложняют разрыв семьи (некоторые наивно полагают иначе) . укрепить семью можно лишь укрепляя ваши с мужем узы, а дети это лишь ветви радости вашей жизни
у нас наоборот пока, мне муж не верит что его ребенок ( погодок получился первую два мес делали а тут с первого раза) ) вот теперь ходит как сноп, на нас с малышом вообще никак не реагирует, может нужно время?
а где связь?
Если согласия в семье нет, то ситуацию не спасет даже десятый ребенок.
глупости, станет только хуже...
Это всё от вас зависит
не второй ребёнок) а ЛЮБОВЬ