Прочие дела домашние

А вы лично себе будете что то покупать на Новый Год?) ) Может всё таки не стоит ждать Деда Мороза?))

Gulmira Suleimenova
Как всегда про себя любимую забыла))))))))
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Gulmira Suleimenova Приветик))
Спасибо за ЛО))
Я лучше сама, а то как купит и не понравится)))
усе уже куплено максимально :-)
Придется, наверное...))))))
мне дед мороз уже профинансировал большой налет на магазин тканей, уже сшила несколько суперских вещей себе, и еще даже не всю ткань оприходовала) ) большего счастья и не надо) ) люблю я это дело)
Tатьяна Татьяна
Мне уже дед Мороз вручил сертификат в магазин нижнего белья, а я вот никак не дойду что то себе за подарком)))
Майя Дасаева
буду, я себя все ж таки люблю)
Это я зря, что-ли, весь год была хорошей девочкой?!.. во всяком случае старалась...))) )
Под елкой поищу. Покупать не буду!))
буду
все как обычно-начнется новый месяц, что тут особенного ...специально покупать ничего не буду.... предпраздничный ажиотаж не для меня
Я себе уже купила 2 платья, чёт меня припёрло :)) Еще обновлю себе духи и закажу настоящей кенийской арабики :))
от "ДедМороза" мне грозит парочка открыток, нарисованных собственноручно :)))
Алия Салихова
Я себя плохо вела в этом году, так что Деда Мороза по-любому ждать не стоит.
А самой себе дарить подарки - как-то грустно. Хоть больше и некому.
я купила себе красное платье, на этом-все) ну и Дед Мороз может быть подкинет что-нить)
Дарья ))))))))
Ой! И люблю же я себя любимую! Вот уж разгулялась сегодня! Отчитываюсь:
- началось всё с браслета,
- продолжилось тремя парами сапог, аж на полторы тысячи (акции и скидки, не смогла устоять) ,
- закончилось интернет заказом на кофемашину и мясорубку!
Люблю себе подарки делать!
Ирина Романюк
Gulmira Suleimenova Приветик))
ага
дорогую косметику
я уже купила сковородку новую, косметику, завтра еще джинсы собираюсь покупать себе )))) мужу конечно тоже купила уже подарок :)
Да, собираюсь купить себе велотренажер, беговой дорожки мне уже мало....
Диана Иванова
я сам себе Дед Мороз
Елена Helena
от деда Мороза получила подарок на католическое рождество)
на НГ себе хочу духи купить))))
не буду ничего покупать .да не стоит не придет ( останусь без подарка а мне ничгео и не надо что то