Прочие дела домашние

Куда поехать(встретить) на новый год,чтоб познакомиться с нормальной женщиной?

Желательно у которой уже есть ребенок но не ЗА МУЖЕМ! Надоело быть любовником. И 20 летние малолетки надоели
Алина И
Есть психологический настрой, нужно представить себе женщину, с которой было бы уютно и хорошо, потом мысленно её позвать, возможно, что она не так далеко . Если Ваш и её настрой окажется на одной волне, то Вы встретитесь обязательно . Был случай - у соседа была сестра не замужем, работала воспитателем в детком садике, очень порядочная . Вот однажды одна знакомая её знакомых проговорилась, что у её друзей есть сын и он долго плавал и не успел поэтому ещё женится, а ему было где то года 33 или 34 . Вот их решили познакомить . Первое свидание у них было не очень, она то ему понравилась, а он ей нет - ну лысенький он немного и полненький чуть чуть . А он решил добиваться своего счастья и стал ухаживать и потом ей предложение сделал . Потом мне рассказывали, что семья у них получилась на славу - семья где есть и любовь и уважение и пахнет пирогами и дети -уже двое, очень красивые и умненькие .
Динара Муратова
Лучший ответ
Зачем поехать Вы сходите в театр Там полно одиноких приличных женщин.
А что, рядом с вами все сплошь ненормальные? Для серьезных отношений нужно к человеку присмотреться подольше, чем "съездить встретить Новый год". А то опять или малолетка встретится, или чья-то жена.
Барба Цуца
Чтобы встретить нормальную женщину не обязательно куда-нибудь ехать.
Ну, дружище, с таким складом ума, как у тебя, по данному вопросу можно развить такую философию!
Ведь хороших жён никто и никогда не бросает (тем более с ребенком) . Неужели сам уже ни на что совсем не способен? Если так, то зачем тогда знакомиться и позориться?
А вот из 20-летней "малолетки", как раз, и получаются хорошие жены, да еще и с твоими (т. е. "сделанными" тобой) детьми. Но есть одно условие: настоящую жену должен сделать муж, а не его сосед!
Думаю, что никуда тебе ехать для знакомства не нужно.
Лучше по рекомендации. Поспрашивайте среди друзей
я поеду на дачу во владимирскую область
Приезжай ко мне:)))
С бухты барахты нельзя оглянитесь и встретите Нормальная ведб не пойдет сама новый год встречать
Гулеке ,,,,,,,
в деревню ...к тётке... в глушь... в Саратов!
Попробуйте познакомиться через интернет, на сайте знакомств много женщин, желающих встретиться с мужчиной. Удачи!!!!
Арина Ким
Ты Володя, конечно же прав, что хороших жен не бросают... .
потому что бросают они! А такие ребята, как Всеволод. этих хороших, которых мужья не
оценили, просто хватают. (Простите, если выразилась не так)
Не важно чей ребенок. Если мужчина любит женщину, то любит и ребенка.
А если уж нет любви к ней, то и ребенок для него ничто! Даже его собственный.
Это, к сожалению, истина. Очень больно, но правда.
Так то вот!
Е!
Ежик !