Прочие дела домашние

как курьёзно Новый год встретили ?? -))).. были случаи ??)) (++)

у меня много.. ну вот раз в лифте с другом 4 часа с 5 бутылками вермута.. всё бы ничего пока блевать он не начал )))
Марина Иванова
как-то с парнем в поезде встречали, он елку принес, мы купе украсили, вагон пустой был, правда 2 индуса еще ехали, да проводницы в масках зайцев))
A*
Angelvoploti*** ***
Лучший ответ
Ну вот прошлый Новый год, я благополучно проспала))) ) Оказалось примета не сработала, весь год очень даже активный получился)))
Юлия Чернуха
Марина Иванова спасибо и Вам не скучать ))
А у меня был курьез, когда меня вся компания достала и я потихому в туфельках и платье легком побежала к подруге, она через три дома жила.... но самое смешное, что мне дверь там не открыли, пришлось вернуться, потому что фокус не удался, но самое главное никто не заметил, что я гуляла, ну и народ на улице реагировал супер, когда я по льду на шпильках в одном платье катилась!
Balzhan Sipanova
Марина Иванова когда семейный был тоже раз ушёл.. и только утром чухнулись что меня нет )))
однажды елка загорелась... тушили всей семьей :)) вот уж где веселье было :))))
У меня был клёвый 2004 Новый год, муж тогда ушёл в ночную смену, я одна с сыном, часов в 8 вечера стал сосед пьяный в дверь долбиться, поздравить хотел. Я открывать не стала, тогда он свет вырубил, позвонила мужу на работу-нажаловалась. он вырваться не может, сижу в темноте, сижу, потом взяла и заснула, проснулась уже в 1.30 ночи от стука в дверь, потом ногами по ней, ну думаю, совсем ох.. ел сосед, взяла и милицию вызвала, когда они пришли-оказалось это не сосед, а муж с работы приехал проведать меня (в робе, в каске, какого хрена он голос не подавал-не знаю), навести порядки с соседом. До сих пор плющит, когда вспоминаем!!!! Благо муж в армии служил в ментовских войсках, это оказались его знакомые, а то попал бы в обезьянник.