Прочие дела домашние

Новый год встретить без долгов... Придерживаетесь этого мнения?

А.
Анар .
ну да.... если кредит не считать долгом)))
Chinara Shamoyan
Лучший ответ
я их вообще никогда не делаю!
Однозначно - ДА.
ДААААААА!!! !

еще бы мои должники придерживались этого)))
То
Томирис
Слушай, как это красиво звучит. Как бы я этого хотел. Я просто мечтаю об этом, Но моя сужженная. Ведь она не может без покупок. Ведь если она чего нибудь не купит и при этом не взяв в кредит она просто не будет самой той сущностью кем она является. А отказать ей хотябы в таком маленьком пустяке как кредит я не могу. Особенно когда вижу как ее глазки разгораются когда она видит что нибуть такое ну очень по моим меркам дорогое. Удачи тебе!
я стараюсь всю жизнь без них (долгов) жить.
Мой единственный долг - ссуда в банке на жилье. Но его еще выплачивать и выплачивать.
Лена Климова
ну постараемся!!!
А если в драке забыл сдачи дать это будет считаться долгом?)))
Вообще НИКОГДА не беру в долг!! !

Хоть новый год, хоть - старый!

Чего и Вам желаю!

С наступающим! :-)
Абсолютно. Перед каждым НГ отдаю долги или просто пытаюсь вспомнить никому ли не должен.
Да
конечно....
Я живу вообще без долгов. По молодости брала в долг, так спать нормально не могла пока не отдам. На психику давит. Так что все новые года встречаю без долгов.
Стараюсь не брать в долг ни перед Новым годом, ни после, ни в течении)
Конечно! Только должники другого мнения.
Само собой без долгов!
Я то придерживаюся, а как на счет тех которые тоже придерживаются но плюс к этом гасят кредит сроком на пять лет?
Пробовал. Зато в следуюшем только в долгах и жил.
Вера Хидирова1