Прочие дела домашние

А правда что, как Новый год встретишь так и проведешь?

Правда, но не всегда!
Кппк Аса Кппк Аса
Лучший ответ
есть такая примета, но не всегда сбывается...
это всё фигня на постном масле...
У меня всегда так!
Анна Глазкова
да. на себе проверила :)
Hulkar Mutalipova
Не правда. Однажды в Новый год случайно попала в сауну и в результате за весь год ни разу там не была.
Настена Я
Правда-правда!
100% правда.
Никогда несовпадало. Погуляеш весело, а год тяжёлый. Вроде скучно прведёш, а жизнь в этот год налаживается. А вот желания загаданые на бумашке и поддожёной под звон курантов и брошенной в бокал шампанского надо выпить пока бьют куранты. У меня всегда исполнялось. Даже очень сложные желания.
Не-а! Я встретила паршиво, а провела обалденно!
По моему это все людские предрассудки, кто на сколько верит, на столько и сбывается. Мы сами выполняем свои желания.. . или не выполняем их, все зависит от нас самих.
Если бы это было так, то весь год все бы ходили пьяными и веселыми. А у нас все хмурые и мрачные
Полностью согласна с Викторией!! ! Я тоже проверила данную теорию на себе!! ! Год назад мой типа-молодой человек пригласил меня на Новый Год к своим родителям, было весело. Но самое веселое то, что этот Новый Год я буду встречать в том же месте, только статус типа поменялся на почти-мужа! Так что....