Прочие дела домашние
Можно ли Новый год встретить без "оливье"?? Или эта традиция не нарушается никогда???
Можно! И нужно. Ну ей богу. . при сегодняшнем выборе продуктов можно и фантазию проявить:))
Катя Сибгатуллина
С Наступающим!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Можно и без него, я его делаю, но не ем - не люблю)) )
Только по заказу, если бы никто не любил, то вообще бы не делала)))
нельзя нарушать традиции! они как гвоздь из ОВI,на них держится ВСЁ
Оливье лучше других салатов оптимизирован под то, чтобы ложиться в него мордой лица
Не, без него как будто чего-то не хватает на столе!
У нас - нарушается ) Правда в этом году меня уговорили сделать оливье.
А вот одна бабушка у нас жила по соседству, ой, не бабушка, а смехопанорама, царство ей небесное. Так вот у нее основным перлом было: А вдруг ко мне сейчас Президент (Президент - обязательно с придыханием) зайдет.. . 31 декабря встретились, она бежит откуда-то. Спрашиваю, куда она бегала. Получаю развернутый ответ: Да вот, сунулась - горошка зеленого нет. А я собралась оливье делать. Да, мои уехали, я одна буду, но оливье надо сделать, куда ж без него. А вдруг Президент ко мне сейчас зайдет? А я без оливье? И что? (и заглядывая мне в глаза, с испугом так) Что будет-то? !
у меня его не будет
таких традиций не придерживаюсь
Да запросто! Можно и без шампанского! :))
мы решили в этот год без него- шуба наша традиция
а я просто люблю оливье, потому он на столе и будет)
Хозяин барин. Кому что нравится. Я лично не понимаю Нового Года без Ёлки, Мандарин, Холодца, и Оливье. Это у меня должно присудствовать. Иначе это не праздник. Это традиция, - уже лет так 50-т. Это всё тебе решать. Никто не подскажет.
не делаем оливье уже лет 5 минимум, может и больше.
Можно, но как то не так, как без мандаринов например))))
Оливье у нас нет, зато есть ЁЛКА)